Религия, вера

Атеисты читают сказки своим детям?Или сразу через слово говорят что мол конька горбунка нет и щуки не говорящей?))

Andrei Kondratyev
не тролльте вы их. не уподобляйтесь.
Вадим Дога
Лучший ответ
Вы удивитесь, и верующие говорят, что это сказки и вымышленные персонажи. В чем смысл вопроса непонятно.
Владимир *
Конечно, читаем! Ведь сказки — это страшные истории, бережно подготавливающие детей к чтению газет и просмотру теленовостей)) .
А что сказочных персонажей нет- это обычно дети и сами понимают. Только вот у верующих это понимание почему-то сбоит)).
Mr. Guva
Читают-читают. . НО только ДЕТЯМ!!!, не друг другу!! ! в церквях и песнопениях!!
Это, скорее, верующие говорят, ведь не во всякой религии рыбы творят чудеса.
Детям - да.. . взрослым - нет.
А верующие - они дети или всё-таки взрослые?
проповедники в церквях, мечетях, синагогах и так далее читают сказки своим детям, не говоря что это сказки.
Famil Sharif
Запомни: ВСЕ сказки, мифы и легенды основаны на реальности.
М Л
И колобок есть, потому и не жрут дети твои, пончиков. Как не как, живая душа. Так подставить себя, не троллишь ты, ты реально тупишь.
Леночек Фокина
Читаем биографии и дневники великих мира сего. Чтобы учились быть хозяевами своей жизни.
по вашей логике получается, что верующие читают и через слово говорят что все это правда?
Атеисты читают сказки своим детям. "Сразу через слово" они вряд ли говорят, но если ребенок станет задавать вопросы о реальности сказочных персонажей, но атеисты дадут обстоятельный ответ. Полагаю, что ровно так же поступают и верующие.
А что Вас в этом так веселит?)
S.
Sv_Lana .....
Дети атеистов знают, что это сказки, а вот бога жрущего своих деток нет ..это байки из склепа любителей мощей и прочей падали... Вам ведь верунам всё равно, главное большая куча говна и ложка да дад ложка огромная чтобы была более кучи того да д да д самого говна