Религия, вера
если атеист украдет что либо у атеиста ,будет ли это считатся грехом?
Конечно, это только служители культа и богачи теперь имеют огромные права и привилегии и ноль ответственности как за страну, так и за народ, так и за свои обманы!
Грех это билет в ад. .
Ад это иллюзия хитрожопых древних которые придумали некое место для не покорных рабов
Вопрос - вам как человеку живущему в двадцать первом веке не смешно жить представлениями хитрожопых древних. . Может вам до кучи начать считать, что земля плоская?
Наша жизнь это развитие, а ад и рай это места где перспектива развития равна нулю
Бог не мог придумать подобные дырки для деградации
Первый раз у меня украли, когда появились христиане в стране. Тогда же и взятку пришлось дать. У атеистов было строго с этим делом. Вор сидел в тюрьме.
Работали у меня две христианки, обе оказались воровками. А при чем тут атеисты?
ты родился? уже грешен.. так решил исуска
а разве незнание законов гравитации не убивало первых "лётчиков"?...
незнание закона не освобождает от ответственности. Тем более, пока совесть не сожжена - она таки будет грызть при каждом нарушении закона бытия независимо от того во что чел верит: "Бог есть" или "Бога нет"
Грехом больше - грехом меньше.. все равно оба грешники...)
Пацак пацака не обманывает.
С точки зрения атеиста? Грехом в религиозном смысле - нет. Нарушением закона - да.
душу не украдёт .
а что либо присваивать это грех.
всё общее.
имхо нет
а что либо присваивать это грех.
всё общее.
имхо нет