Религия, вера

Почему говорят, что рок - это музыка дьявола?

завидуют просто, вот что. у них-то только заунывные песнопения всякие, ничего оригинальней придумать не могут.)
Диана Боровилова
Лучший ответ
Рок призывает к протесту. А баям нужна гопота спокойная.
А. П...
Тоже не понимаю, зачем говорить о том, что более чем очевидно!
Ритмы рок-муыки не гармонизируют природу
духа, а активируют железы внутренней скреции.
лгут ироды. это просто выплеск лишней энергии
Потому что ро это круто! Дьявол крутой чувак!!
Suray Atayewa
Идея хорошая бунт против серости и обыденности! Но многие не против того бунтуют, и много текстов далёких от святых! Смотря что несёт какой заряд! Бывают очень духовные произведения, как и во всех жанрах!
о_Ё это не правда (
Илья Кузнецов
та тому що вона жива.... і від душі...
Елена Ким
Эти частоты,забронированы по условию Игры Сатаной..))
Юра Рахимов
говорят что камни родят...
Аида Гарипова
много фанатов) бабушки придумали, а то постоянно шум у сосседей
Farruh Reymbaev
достаточно послушать и вывод приходит сам за себя, что это так, что свет и любовь это музыка не приносит.
миф околоцерковных бабулек
Ferhat Istanbul
Чаще звучат ноты ("низкой тональность" типа до-до-до) , что заставляет организм напрягаться, напряжение вредит для органов, плохие органы - смерть. Классика звучит на "высоких тонах", что помогает органам расслабиться. Легкость путь к более продолжительной жизни, если не повлияют факторы из вне (ДТП и т. п.)
почему говорят что рэп говно?
Потому что такая музыка пробуждает низменные страсти у человека и толкает к греху