Религия, вера

попытайтесь понять, верующий не соревнуется с атеистами, для верующих главное значение слова "верующий" - тот, кто >

Скажу больше Верующему глубоко наплевать, кто и как живет, тем более во что Верит! Это фанатики веры, которые гонятся за прибылью -эти спорят, вступают в дискуссии. Но они и Верующими не являются . как таковыми ! .
Пери Султанбекова
Лучший ответ
Плохо вы знаете верующих. Здесь есть такие "верующие", так троллят атеистсов, что те порой не знают куда деваться. Они выставляют их полными глупцами.
И кто же вам эту вину втюхал- мы будем отвечать!?
Неубедительно оправдываешься )
Андрей Усачёв
О да.. и в ответах это очень хорошо видно из вопросов верующих и твоих тоже

К примеру что сейчас является причиной твоего вопроса - попытка вытащить соломинку в глазу атеиста не глядя на свой лесоповал перед китайской границей

Дорога к Богу это прежде всего путь саморазвития.. Перед Богом мы будет отвечать за содержание в своей голове а не в головах атеистов и других инакомыслящих

Пока ты не поймешь это - ты то самое кем ты назвал атеистов в виду своей умственной беспомощности при желании хоть как то отработать небесные бонусы..

тебе нужно подружиться с собой и перестать считать Бога уродом
Ольга Шуршина
Я атеист и не одна из описанных вами идей мне в голову ни разу не приходила! Я уверен, что такие мысли приходят в головы только крайне глупым людям!!
Irina
Очччень глубокая мысль.
(Дорога к Богу это прежде всего путь саморазвития. . Перед Богом мы будем отвечать за содержание в своей голове а не в головах атеистов и других инакомыслящих. " )
0--------путь саморазвития это путь любого человека, и куда этот путь приведет каждого неизвестно----одного как он считает к богу другого нет но если наши пути пересеклись с десь я атеист и по моему могу спросить как можно брать за основу веры первоисточник, книгу, реальное произведение-------а верить в не риальное то есть смотреть в книгу и видеть фигу----ведь мне атеисту по барабану веришь ты или нет верь на здоровье, но если ты тут то пусть хоть один верующий ответит на вопросы конкретно ---без общепринятых богу веднее и тд, а по другому какого хрена ты нажимаеш кнопки сказать мне насколько я туп, так тем текстом который ты написал ты туп даже в глазах единомышленников---мира тебе и благодествия
Вы ошибаетесь. Люди разные, как атеисты, так и верующие. Большинство атеистов совершенно не выпячивают свое мировоззрение, а описанные Вами неадекваты встречаются и среди верующих. И, ИМХО, на сегодня чаще чем среди "безбожников": "закон об оскорблении" - их рук дело, а вот описанных Вам атеистов среди моих знакомых нет. Данный ресурс не в счет, тут другая специфика.
Мимо.