1) Потому , что вам нравится автор .
2) Вы сами через это прошли.
3) Потому как этому привыкли верить все.
Есть иные варианты ? Пожалуйста не стесняйтесь -говорите !.)
Религия, вера
Почему вы Верите написаному ?
Графическая передача информации обеспечила человечеству интеллектуальный прорыв. При недоверии написанному такового бы не случилось.
Смотря что читать
Смотря кто автор
Смотря какое издание
Зёрна от плевел отделять тоже нужно уметь
Смотря кто автор
Смотря какое издание
Я сам через это прошел и Иду!
Тебе - мы не верим, потому, что ты - неверующий человек - еретик!
Максим Вышегородцев
Ты обратись к психиатру Бутлицкий ! У тебя не только мания величия\ , но и раздвоение личности ! .)
Это не мой удел, верить или нет, в игру верю не верю еще в детстве наигрался, я скорее не верю а анализирую прочитаное.
Библия — драгоценный дар Бога, который необходимо принимать с благодарностью. Эта уникальная книга открывает нам то, что невозможно узнать ни из какого другого источника. Например, в ней рассказывается о сотворении звездного неба, земли и первых людей. В Библии содержатся неизменные принципы, которые помогают справляться с жизненными трудностями. В ней объясняется, как Бог исполнит свой замысел и изменит жизнь к лучшему. Поистине, Библия — это драгоценный дар!
Верили пока не стал рассветать день и утренняя звезда не взошла в сердце, буква убивает, а Дух животворит. " Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле. Знаем также, что Сын Божий пришел и ДАЛ НАМ СВЕТ И РАЗУМ, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная. Дети! храните себя от идолов. Аминь. "1Иоан. 5.19-21
В основном 2, но есть немного и 1, если совсем не нравится автор, то сжно его воспринимать)
Если в записи чётко прослеживается логика, запротоколирован эксперимент и этот эксперимент спокойно можно повторить и сегодня, то видимо автор этой записи не лжёт.
А вот если автор ссылается на "левые источники", подписывается несуществующими титулами, описанное им невозможно повторить, то это явная хрень.
Хотя есть и промежуточные случаи)
Я не верю я просто местами соглашаюсь )))