Религия, вера

Дарвин сказал: Выживает сильнейший. Кто сильнее, верующие или атеисты?

Он это говорил не про людей!

А мамонта мы все же скушали!
Марина Ионова
Лучший ответ
Атеисты. Именно объективно. Верующие давно вымерли бы, будучи вытеснены атеистами, если бы религия не нашла способ - просто паразитировать на науке. Пользоваться ее плодами для своего выживания.
Если верить этому умозаключению Дарвина, то атеизм это тупиковая ветвь эволюции, обреченная на вымирание.
Володя Папшев
Дарвин такого не говорил, лживый СИ.
И ТЭ такого не гласит, двоечник.
Евгений Дейнеко О ну да! Вы же такое великий ученый, такой ученый что вас никто не знает
Физически и умственно сильнее атеисты, в психозах верунисты сильнее, вне конкуренции
Roma Nее
Евгений Дейнеко Перечислите мне выдающихся спортсменов атеистов
если бы не сеть, где мы все сейчас, не радио и ТВ, голоса верующих в наше время вообще бы никто не услышал.. . а это все продукты науки.... вот и делайте выводы...
Верующие размножаются быстрее, значит они успешнее.

Правда, с точки зрения современных взглядов на эволюцию, это не имеет никакого значения, т.к. вера не передаётся генетически :))
натренированный молитвами богомолец без проблем прошибает лбом половую доску, вряд ли такое сможет проделать атеист
Vanilla Ice
По развитию разума носимых душ - атеист ученик начальных классов, верующий(всепрощающий) выпускного.
Андрей Зацепин
Молдир Есимова Валера, я надеюсь, что ты на старость лет до конца свой ум не растерял. Я так же надеюсь что ты знаешь, что такое гордыня и чем она плоха. Ты возносишь себя, религиозного фанатика, на уровень более развитого существа, забывая о самой простой вещи - ты слепо веришь в выдуманные вещи, а атеист в эти бредни не верит.
Кто был изначально в РАЮ?
- я про Адама и Еву, если вы не поняли.
- вот и посчитайте до сего дня.
Муррр...
!~
! ~ Лялька ~ !
Виктория Талатай а где это - Рай?
Слаб оказался Дарвин - не выжил ! .)
Nurasil Kalinbet
Дарвин не говорил про "сильнейший", он говорил про "Survival of the fittest", а глагол "to fit" означает - подходить, приспосабливаться. Поэтому выживают не сильнейшие (динозавры всё-таки вымерли) , а те, кто лучше всего приспособился.
Георгий А.........в
Здравомыслящий выживет
Сильне ума нет ничего. Кроме слова.
Даже божество зависимо от умственного развития. Которым наделил его Поэт в своем воображение и Олицетворил особенности мышления.
Денис Порошин
слышь животно, е если это он про вас сказал, то это не значит, что и про человека, Он говорил что выживает тот, кто приспосабливается, к условиям. Вы и вымерли еще 12 тысяч лет назад, как ты выжил, неодерталиц.
если судить обьективно то атэисты тожэ во чтото верят хотябы в самого себя. а это первая стадия верующего в бога
кто сильнее волк или овца? атеисты конечно
Евгений Дейнеко Атеистов в мире меньшинство
Дарвин не говорил такого, неуч.
Он говорил, что выживает наиболее приспособленный к данным условиям.
В древние времена были более приспособлены верующие, сейчас атеисты)
Раиса Хлус
они одинаковы. сильнее всего агностики)))
Атеисты более приспосабливаемые, так как принимают без проблем последние изобретения и открытия, в отличии от большинства застрявших в древнем мире верующих.
Сильнее, если вообще допустимо так выразиться - "ВЕРУЮЩИЕ АТЕИСТЫ".

В наше время наука уже объяснила религию языком логики и фактов. Теперь у них разная только терминология, а суть одна...
Мы, атеисты. Это наблюдаемый факт.
у кого правда, тот и сильней. а правда в атеизме