да, мальчик, да.
поэтому такие как ты скоро вымрут
Религия, вера
Атеисты, если США уничтожит Россию с помощью ядерного оружия это будет нормально? Ведь выживает сильнейший.
Выживет сильнейший, но погибнет глупейший.
Была и римская империя-остался драный сапог..
Часть русских ракет запускается не от нажатия кнопки, а от того, что кнопку НЕ НАЖАЛИ вовремя.. .
В случае гибели персонала, обслуживающего шахты, американов ждет сюрпрайз...)))
Сильнейшая империя давно уже Китай!! ! А не какая-то Америка!
Если начнется подобное- никто не выживет. Бог не допустит этого.
У людей несколько по-другому.. . Там и мозги работают, если вам известно, что это такое...
Американцы не настолько тупы. Наши ракеты пока спокойно преодолевают ихнюю ПРО.
У США это не получится, Россия имеет много ядерных мобильных пусковых установок, расположенные по всей России, обе страны превратятся в пустыню.
Зачем ей нас бомбить, когда есть такие как ты, страна сама загнётся, без участия атомной бомбы...)))
Ядерное оружие- ОРУЖИЕ МИРА.... оно ценно пока оно не стреляет.... если что то такое будет то будет и ответный мгновенный удар.... автоматический.... так что все ядерные ракеты на предохранителях, и убрано от греха подальше.... главное чтобы все знали что оно у нас есть....
Не выживает сильнейший, а погибают слабейшие. Вот мы и загибаемся потихому))
Нет, выживает умнейший!
Это все очередная мерка писек.
Россия - это несколько тысяч патриотов, пытающихся бороться с дорогой в никуда и для них атомной бомбы не надо, достаточно подкармливать дегенератов и моральных уродов, они все сами сделают...
А Вы считете, что выживает слабейший? Хотелось бы на это посмотреть.
Да, всё ок.
Если начнется подобное- никто не выживет. Бог не допустит этого. - втф? ? Вопрос ли не для аттеистов??? xD
Во 1х, не уничтожит по двум причинам : Не сможет, не захочет.
Во 2х Вопрос не правильно сформулирован
В 3х Выживают не сильные, а умные и приспособленные ( По гипотезе Дарвина)
Многие животные сильнее нас, но мы уничтожаем их, а не наоборот делайте вывод.
Во 2х Вопрос не правильно сформулирован
Всё будет правильно.