решили что Его нет? Вам кто-то сказал или же сами убедились в этом?
Вы на 100% в этом уверены или же вас терзают сомнения по этому вопросу?
Религия, вера
Атеисты, мы с вами умные и образованные. Давайте логически размышлять? Вот вы говорите, что Бога нет. А с чего это вы ре
Вопрос действительно интересный. Так как само атеистическое учение дает больше вопросов, чем ответов. Мы знаем что нас сотворил Господь. А они действительно думают что произошли от обезьяны!? Так почему археологи никак не найдут переходный вид. Притом даже сам Дарвин признавал свою теорию неполноценной, и рассчитывал что последующие поколения доведут его теорию до логического завершения и археологи найдут недостающий вид. Но представить даже если человек произошел ,под какой-то чудесной силой, от обезьяны, то как появилась жизнь на земле. По какой формуле из неживого может получиться живое?
монотеизм -досужие выдумки.
в истории было 6 "богов".
Бога нет? А кто/что это? Я вообще не рассматриваю вопрос о боге, так как не вижу для этого оснований. Я отрицаю вопрос о боге. Нету тела - нету дела (приписывается ментам)
А с чего вы решили, что других богов нет? Их же много, и все они есть, всех нужно учитывать, всем молиться. Кришна, Сварог, Зевс, Кетцаткоатль, Макаронный Монстр, Ктулху, и это только начало перечисления.
Меня не терзают сомнения, ноя не собираюсь голубым Севам чаплинам на морковку подавать.
это разновидность людей все отрицать. ленивые и тупыые
им сказали
А кто из атеистов вам вообще такую херню сказал? Если человек умный и образованный его всегда терзают те или иные сомнения. Это верующих они не терзают, там сомнения не нужны)) ) а атеист убедившись сам, поверит и в Бога. Факты-то где?
прочитайте учебник логики,
и тогда узнаете о формах мышления и отсутствии логического размышления
да, я уже несколько минут назад писал про обязательный список тупых вопросов для новичков-верующих. видимо список и в самом деле имеет место быть
Логически, давай. Если ваш бог есть, и его доказвательства в библии, то попробуй отрицать зевса, ведь мифическая Троя найдена и Илиада не сборник мифов, а повествование о богах, Докажи что Геракла не было. Доказательства в библии, , сунь их себе в задницу, Не отрицать этот бред, про богов, могут только дегенераты. А что тебе дегенерату доказывать, если на выходе, все равно ноль.
ты уже херню понес. логик недоделанный.
в первую очередь кто-то заявил что он есть и.. . и до сих пор не доказал, сасай
Мы говорим что нет убедительных доказательств его существования. Если Вы их найдете и нам покажете мы пересмотрим свою точку зрения.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Р‘%
Ладно еще когда верун как робот "доказывает" бга какой-то пургой из библий, но когда пытается сделать это тем, в чем он нихрена не понимает это ну полный, это как если бы я доказывал скрытые упоминания о струнной теории, абиогенезе или бозоне Хиггса в священных ссаниях
Религия - это смешно, креационизм - это еще смешнее
У атеистов нет никаких оснований отрицать Бога.
как слепой не видит света, так и атеист не видит бога, видимо, что-то сломалось в организме
не атеист, но, тем не менее, не понимаю, зачем вы задаете этот вопрос?
Толсто
Он просто НЕ НУЖЕН...

Не думаю, что все атеисты отрицают существование создателя. Они отрицаю создателя в том лице в котором он показан в христианских писаниях. Мы не верим только в вашего бога. И да хранит тебя великий будда.
это такой же вопрос как и существование магии, сли ее не видел не значит что нет но это значит что ты ее не видел а если видел то это не значит что бог или магия есть это значит что ты это видел
Короче. Ты Бога ел? Нет. Пил? Нет. Жевал? Нет. Нюхал? Нет.
Значит ни у кого нет док-в что он существует!