Религия, вера

Атеисты, мы с вами умные и образованные. Давайте логически размышлять? Вот вы говорите, что Бога нет. А с чего это вы ре

решили что Его нет? Вам кто-то сказал или же сами убедились в этом?
Вы на 100% в этом уверены или же вас терзают сомнения по этому вопросу?
Вопрос действительно интересный. Так как само атеистическое учение дает больше вопросов, чем ответов. Мы знаем что нас сотворил Господь. А они действительно думают что произошли от обезьяны!? Так почему археологи никак не найдут переходный вид. Притом даже сам Дарвин признавал свою теорию неполноценной, и рассчитывал что последующие поколения доведут его теорию до логического завершения и археологи найдут недостающий вид. Но представить даже если человек произошел ,под какой-то чудесной силой, от обезьяны, то как появилась жизнь на земле. По какой формуле из неживого может получиться живое?
Наталья Янзина
Наталья Янзина
1 207
Лучший ответ
монотеизм -досужие выдумки.
в истории было 6 "богов".
Бога нет? А кто/что это? Я вообще не рассматриваю вопрос о боге, так как не вижу для этого оснований. Я отрицаю вопрос о боге. Нету тела - нету дела (приписывается ментам)
А с чего вы решили, что других богов нет? Их же много, и все они есть, всех нужно учитывать, всем молиться. Кришна, Сварог, Зевс, Кетцаткоатль, Макаронный Монстр, Ктулху, и это только начало перечисления.
PN
Pro100 Natashka
96 939
Меня не терзают сомнения, ноя не собираюсь голубым Севам чаплинам на морковку подавать.
это разновидность людей все отрицать. ленивые и тупыые
им сказали
Олег Милько
Олег Милько
86 909
А кто из атеистов вам вообще такую херню сказал? Если человек умный и образованный его всегда терзают те или иные сомнения. Это верующих они не терзают, там сомнения не нужны)) ) а атеист убедившись сам, поверит и в Бога. Факты-то где?
прочитайте учебник логики,
и тогда узнаете о формах мышления и отсутствии логического размышления
да, я уже несколько минут назад писал про обязательный список тупых вопросов для новичков-верующих. видимо список и в самом деле имеет место быть
Логически, давай. Если ваш бог есть, и его доказвательства в библии, то попробуй отрицать зевса, ведь мифическая Троя найдена и Илиада не сборник мифов, а повествование о богах, Докажи что Геракла не было. Доказательства в библии, , сунь их себе в задницу, Не отрицать этот бред, про богов, могут только дегенераты. А что тебе дегенерату доказывать, если на выходе, все равно ноль.
ты уже херню понес. логик недоделанный.
в первую очередь кто-то заявил что он есть и.. . и до сих пор не доказал, сасай
Мы говорим что нет убедительных доказательств его существования. Если Вы их найдете и нам покажете мы пересмотрим свою точку зрения.
Arailym Batyrkul
Arailym Batyrkul
13 673
http://ru.wikipedia.org/wiki/Р‘%
Ладно еще когда верун как робот "доказывает" бга какой-то пургой из библий, но когда пытается сделать это тем, в чем он нихрена не понимает это ну полный, это как если бы я доказывал скрытые упоминания о струнной теории, абиогенезе или бозоне Хиггса в священных ссаниях
Религия - это смешно, креационизм - это еще смешнее
У атеистов нет никаких оснований отрицать Бога.
как слепой не видит света, так и атеист не видит бога, видимо, что-то сломалось в организме
не атеист, но, тем не менее, не понимаю, зачем вы задаете этот вопрос?
Толсто
Он просто НЕ НУЖЕН...
AS
Alexandr Semipjatnov
2 228
Не думаю, что все атеисты отрицают существование создателя. Они отрицаю создателя в том лице в котором он показан в христианских писаниях. Мы не верим только в вашего бога. И да хранит тебя великий будда.
это такой же вопрос как и существование магии, сли ее не видел не значит что нет но это значит что ты ее не видел а если видел то это не значит что бог или магия есть это значит что ты это видел
Svetlana Vasluian
Svetlana Vasluian
840
Короче. Ты Бога ел? Нет. Пил? Нет. Жевал? Нет. Нюхал? Нет.
Значит ни у кого нет док-в что он существует!

Похожие вопросы