Религия, вера
- Почему людям не достает сердечной любви к Богу...?
Мешает гордость. «Бог гордым противится, а смиренным дает благодать» (1 ПЕТРА 5:5). «Любовь» переведено с греческого ага́пе. Агапе — это глубокое нравственное чувство, возникающее не спонтанно, а сознательно, на основании моральных принципов, чувства долга, приличия и чести. И все же агапе не лишено теплоты и силы (1 Петра 1:22).Библия говорит: «Возлюбленные! если так возлюбил нас Бог, то и мы должны любить друг друга» (1 Иоанна 4:11). Нам нужно учиться любить, ведь именно на любви будет основан Божий новый мир. Сегодня многие люди начинают понимать, насколько важна любовь — важность любви подчеркивает сам Иегова Бог в своем Слове, Библии. Только представьте, какой будет жизнь на земле, когда все люди будут по-настоящему любить друг друга! Никто и никогда больше не будет относиться к другим предвзято из-за их национальности, расовой принадлежности или цвета кожи. Под правлением назначенного Богом Царя, Иисуса Христа, земля наполнится миром и любовью. Ведь правдо хорошо.
За что?За этот бардак?Один бардак он типо уже смывал т.е свои огрехи...значица недальновидный он!
“Есть люди (их ужасно много), чьи жизни отданы тому,
Чтоб обосрать идею Бога, своим служением Ему.”
Игорь Губерман.
Алексей Никитин
Тролль безголовый!...бредит...
поклонение себе и выбросы эмоций обиды, недовольства, сожаления и ненависти. Все это перекрывает путь открытия, лишь болезни и развал по судьбе немного останавливают от поклонения себе и иногда срабатывает поиск сердечной Любви к Богу
Людям стоило только усомниться в Боге. Плюс к этому часть истошно верующих по большей части только дискредитирует свою веру. Даже в такой грязной и беспринципной борьбе как бизнес существует понятие "деловая репутация". Наверное что-то подобное Бог и потерял.
Надо воспевать Харе Кришна
http://www.youtube.com/watch?v=n7FVH9ASj-c
прославлять Бога
и следовать учению Христа-Учителя
прославлять Бога
и следовать учению Христа-Учителя
Как можно любить того, о ком ничего не знаешь? А если и знаешь, то понаслышке. Чтобы знать Бога как личность, любить его и доверять ему, нужно внимательно читать Библию и применять библейские принципы в жизни.
ибо бога нет.
"Слаба вера ваша"! "Имеющий уши, да слышит"!...
Потому что люди не для этого сотворены.
Этого требовал Закон, который исполнил Иисус, но который не может исполнить (без Бога) ни один человек.
Люди сотворены для того, чтобы принимать всё от Бога и делиться принятым.