Языческие?!
Что конкретно Вы имеете ввиду?
Религия, вера
Историческихй факт: сегодня многие исполняют языческие обряды.Как к этому относиться Создавший небо и землю?
Он к этому относится спокойно, не так как иеговисты, когда вскрывается правда об их секте и ложность их учения.
Пф. Воспейте чарку вина - и возносите обряд во славу Вакха, бога виноделия. Начните рисовать или сочинять рассказ - вы славите Апполона, покровителя всех искусств. Выкуйте какую-то вещь - и вы поклонились Вулкану. Каждым своим действием вы "выполняете" нечто, что кто-то назвал обрядом в честь одного из своих порой многочисленных богов. Но вот только этот кто-то оказывается умнее вас и понимает - если вы совершаете какое-то действие НЕ для того чтобы умилостивить его бога - значит это не обряд, а просто действие.
Если и исполняют , то явно знают какому Богу поклоняются !
А чем внешне отличались жертвоприношения израильтян, от приношений язычников ?? Археологи утверждают, что даже храм Соломона, внешне был копией ханаанских капищ. Различия внутри !!
хочешь слово Создателя -обращайся к Создателю, ну или хотя бы поройся в
Библии или уж на худой конец в Википедии.
А у нас тут тусня м прикол!
Какие бы вы обряды не проводили, важно, чтобы результат был добротный, а Создавший видит ежемгновенно всеми вашими органами чувств все что вы дарите миру, ведь Он живет в вас. А ЯЗЫЧЕСТВО есть ЯЗЫ-язык ЧЕСТВО- чествовать, почитать. а язык есть ЯЗЫ-азы К-культуры, а КУЛЬТУРА есть КУЛЬТ-поклонение У-у РА--Света Истинных знаний.