Религия, вера

Если верующий дает много денег церкви его больше любит Бог ?

Богу не нужны наши деньги, не надо обманываться.. . Таких больше любят попы.
Meruert Musakhanova
Лучший ответ
2 Кор 9:
6 При сем скажу: кто сеет скупо, тот скупо и пожнет; а кто сеет щедро, тот щедро и пожнет.
7 Каждый уделяй по расположению сердца, не с огорчением и не с принуждением; ибо доброхотно дающего любит Бог.
8 Бог же силен обогатить вас всякою благодатью, чтобы вы, всегда и во всем имея всякое довольство, были богаты на всякое доброе дело,
9 как написано: расточил, раздал нищим; правда его пребывает в век.
Omirde Jalgyz Jumbak Aru
как знать-наверное это не так
Murodali Safarov
К Храму не ищи дорогу, а ищи дорогу к Богу!)))
Иннокентий Синянский Для многих дорога к Богу идет через храм.
Смотря, какой верующий и какой церкви? Вот, например, взять тебя - клоуна. Ты создал свою "церковь" из сплошной клоунады на РВ... если за твою клоунаду тебе платят большие деньги, ты угоден Богу?...сомневаюсь!...
Rena,rashad Djavadovi
Бахтияр Мамытказиев Конечно милый
Николай Николаев Бутлицкий , зачем ты отвечаешь на вопросы , ты же ведь не человек -ты уёбище !
последние
Ainura Bizhanova
Да хоть сколько туда денег дай, бог от этого не появится.
Oli Osipova
Ну дыг не зрЯ ж индульгенция платная)))
Анна Ищенко
Ни то ни другое. Все, что делает человек, влияет в первую очередь на состояние его сознания и его души. Все остальное уже следствие.
Его больше любят священники и замолят все его грехи.
Олег Пальчик
Деньги это просто бумажки напечатанные теми же людьми мой ответ - нет.
Aigul Abdylhanovna
Бог любит равно всех. А некоторым надо работать над завистью)