Религия, вера
Это самое священное изображение в христианстве?

что может быть священнее трупа??
А что изображено на купюре?)Правильно церковь)Вот и несите деньги на пожертвование в церковь;)Отдавайте десятину церкви а фантики от конфет атеистам)))
Имеете полное право быть такого мнения : Господь позволяет (Флп3, 16).
Это в 5 раз священнее:
pics. top. rbc. ru/ top_pics/ uniora/ 09/ 1315308805_0109.500x361. jpeg
кафедра
Уточнять надо. Мудило, Какое именно изображение.
с помощью одних изображений, отнимаются другие:

Галина Нестерова

Да, ты не мудрец, а мудак. Нет понятия "самое священное" в христианстве.
Откуда у тебя столько денег...
1 ИОАННА 5:19: Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого.
2 КОРИНФЯНАМ 11:14: И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света.
ОТКРОВЕНИЕ 12:9: Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю,
ОТКРОВЕНИЕ 12:12: ...потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени» .
ИАКОВА 4:4: «Прелюбодейки, разве вы не знаете, что дружба с миром — это вражда с Богом? Поэтому кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу» . (Христиане несовершенны, и поэтому иногда они оскверняются из-за соприкосновения с миром. Но, получив совет из Слова Бога, они раскаиваются и исправляются. Если же кто-то намеренно сближается с миром или перенимает его дух, то такой человек показывает, что он перестал быть истинным христианином и стал частью мира, находящегося во вражде с Богом. )
1 ИОАННА 2:15—17: Не любите ни мира, ни того, что в мире. Кто любит мир, в том нет любви к Отцу, потому что всё, что в мире: желание плоти, желание глаз и хвастовство своим достатком, — не от Отца, а от этого мира. И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно.
Видимо атеист получил зарплату и с ума сошёл на этой почве, и давай на РВ свой приступ показывать
Это уже не модное украшение.. евро или доллар интереснее!
Церковь, все правильно.
К стати, хочешь анекдот на эту тему:
Деньги умирают и попадают к вратам рая... Ангелы им говорят:
- Входите!
Подходит десятка...
- Входи!
Подходит сотня...
- Входи!
Подходит тысячная купюра...
- Входите, пожалуйста, милости просим!
Подходит пятитысячная...
- Стой!
- Почему?
- Тебе сюда нельзя. Мы тебя в Церкви не видели ни разу.
К стати, хочешь анекдот на эту тему:
- Входите!
Подходит десятка...
- Входи!
Подходит сотня...
- Входи!
Подходит тысячная купюра...
- Входите, пожалуйста, милости просим!
Подходит пятитысячная...
- Стой!
- Почему?
Какая интересная уловка... Хитро.. . Я лучше не буду отвечать.
Карен Гуюмджян - ты не гений - ты тролль!
это значит что ты козел.. . и лапух.. . да.. . вот так. а ты как думал? Иди проспись.
Похоже ты маленькую зарплату получил, а тут ещё и изображение Святой Церкви. Ты же от обезьяны, съешь бананчик.