Религия, вера
Когда свидетели иеговы хулят священные изображения христиан и самих христиан, они не думают, что их самих могут хулить?
По делу разумеется.
Вы все, наверняка, в курсе, что самые честные, чистые и непорочные люди на планете - это Свидетели Иеговы. Так, во всяком случае, они сами о себе думают ) Спорить с ними на сей счёт - пустое времяпрепровождение. Свидето Иегово. Обликоморале. Белее них лишь горные снега, чище них лишь медицинский спирт. Аксиома.
Бывает, конечно, что прибьётся к их божьему стаду какая-нибудь паршивая овца, но братья-пастухи всегда начеку и такую овцу тут же тащат на бойню берут на заметку. Кнутом, печенькой, библией перевоспитывают духовные колдыри-поводыри заблудшую душу. Иногда их "танцы с бубнами" помогают паршивой скотине исправится, иногда - нет...
Олег Чернобай
не подлизывайся к православным Это вот с православных форумов о протестантах

Олег Чернобай

а кто тебе запрещает? Хули!
хули не хулить хулителей. коли такая хула пошла?
А чем думать то??
Пусть кто хочет тот и хулит.
Для христиан это предсказано, будут и хулить, и гнать, и злословить.
А сказать что идол является идолом, это не хула, а правда жизни.
Если церковники желают считать эти идолы святынями, пусть считают, это их личное дело.
Они от этого не перестают быть идолами, при всём уважении к самим православным.
А то вы прям не хулите Зайди на свою страничку Она словно для них создана
Евгений Трофимов
Свидетели иеговы - мои любимчики. А где от меня хула? Она, если и есть, то наблюдаема под микроскопом.
Хулите вы их постоянно, а СИ с вами всегда говорят уважительно, достаточно прочитать ваши вопросы, Владимир вы считаете, что люди сами не разбирутся где правда а где ложь...
Евгений Трофимов
Я говорю о вас прямо и как есть в большинстве случаев. А ваша хула - змеиная. Слова ласковы, а суть уродлива.
У продавших души свои нет власти думать.
Кому интересно, кто такие СИ, и с чем их едят:
https://www.youtube.com/channel/UCxrbkVBGnNADdEovA9VD0jw