Религия, вера
Вам слабо всместопоклонения богу самому стать богом както сделали Иисус, Будда, Кришна?
Верующим запрещено такое состояние. Подобное предложение рассматривается искушением от темных сил.
будду богом назначили тамошние попы. .
как в Европе-Христа.
А вам слабо не "брать на слабо", а показать ваши успехи в этом направлении.)
Адам попытался это сделать, чем все закончилось ты уже знаешь. Кроме того мы будем богами, но не в языческом понимании и не своими силами а по благодати Бога.
Михаил Сумин
Ну да величия наших наших богов вам никогда не достичь
Ьлдбел в том случае. если таки-признают и доугие. Но папство ни арзирей не потерпят конкурентов. И назовут Еретикосм.

ты хоть человеком стань, уже лучше будет.
Посмотрю я на таких лжебогов с удовольствием. Обычные люди будут выглядеть очень смешно. Мистики йоги могут конечно и одурачить кого то. Но есть кое что, чего не сделает ни один человек. Кришна до начала битвы на Курукшетре показал вселенскую форму, сделал он это для того, чтобы был критерий как узнать Господа, и чтобы ни один проходимец не смел называть себя Богом. Это большое оскорбление. Если ты Бог, можешь ли ты сделать счастливым других? Обычный человек и даже мистик не в состоянии этого сделать, так как это может только Бог. Я говорю об истинном счастье, духовном, корень которого лежит в основе нашей подлинной природы.
Есть еще одна деталь. Приход Иисуса, Будды, и Кришны был предсказан еще задолго до их пришествия в ведических писаниях (Бхавишья пурана) . А вот приход Сатьи Саи Бабы, а уж тем более какого нибудь Васи не предсказан.
Не боги они. Очень умные люди.