Религия, вера

Прокомментируйте высказывание Ницше: «Всё, что делается с любовью, лежит за пределами добра и зла".

Всё-Вселенная, Земля, человек-это сделано с большой любовью нашим Создателем. Эта любовь находиться за пределами материальной Вселенной, в которой существуют нормы добра и зла. Эти нормы определяет Создатель. Если их определяет сам человек, то получается хаос-сегодняшняя жизнь. Чтобы познать Бога, необходимо познать его любовь.
Сырым Курмантаев
Лучший ответ
Ницше имел ввиду любовь к живому и труду - это путь к умиротворению в философии.
Это дереализация
Павел Дулькис
Помните, что Душа всегда до­бра; ей может не хватать знаний в трех мирах, поэтому она может быть несовершенной, но зла в ней нет.
Tanja Romanjuk
Мы не задумываемся о добре и зле, когда идем к тому что любим.
Слово любовь означает: бескорыстная забота. помощь.
На дела доброты- закон не распростроняется.
За пределами, это значит с Богом, в сознании Христа, Будды, Кришны. А как известно, просветлённые люди понимают, что зла не бывает...
Nataliya Meleshko
Ребёнок любит не за, а потому. Маленькие дети злые, или добрые?
До него ап. Павел раскрыл эту тему шире: ...Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, 23 кротость, самообладание. Против всего этого нет закона.. . (Галатам 5:22, 23)
Шухрат Назаров
это творчество.
Вован Сергеев
Наверно, он воспринимал любовь, как силу вне мира, доступную только избранным.
Но я с ним в любом случае не согласен. Ведь, что такое добро, как не проявление любви, и что такое зло как не её отсутствие.
Это верно.
у фадеева спросите этот засранец все знает