Да будут, и на это есть как минимум 3 причины:
1)Иегова дал жизнь всему живому (Псалом 36:9, Деяния 17:24,25).
2)Иегова воскрешал людей в прошлом (Иоанна 11:34-44).
3)Иегова по прежнему желает воскрнсить умерших (1.Коринфянам 15:26, Иов14:14,15)
Религия, вера
Будут ли умершие жить снова? Или они умерли навсегда?
Будут, будут, но одни в Небесном раю, а другие в геене огненной будут вечно мучиться.
Они да... но на информационно-энергетический план сначала тонкое тельце идёт, там можно все что угодно делать, создавать, есть, спариваться со всеми...
Библия говорит, что у Бога все живы [Мк. 12:27] [Бог] не есть Бог мертвых, но Бог живых. Итак, вы весьма заблуждаетесь.
[1 Ин. 5:13] Сие написал я вам, верующим во имя Сына Божия, дабы вы знали, что вы, веруя в Сына Божия, имеете жизнь вечную.
[Ин. 10:28] И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей.
[Откр. 20:10] а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
[Мф. 25:46] И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.
Вы узнаете об этом, когда выйдете из своего мертвого тела. И сразу в роддом. Ищите беременную женщину. Лучше чтобы она была с кольцом. Если она улыбается и с радостью ждет появления на свет ребенка то это ВАШ шанс. Когда Вы увидите этого ребенка, ВЫ сразу же окажетесь в нем. Вас будут кормить, мыть, пеленать. Зачем я ВАМ об этом рассказываю? Вы и сами об этом знаете! Когда встретитесь со мной, подмигните мне левым глазом! До встречи.
Swee@t Girl!!! ******
вы это всем пишете?одну и ту же фиговину
Не зря говорят что человек не может осознать две вещи, это смерть и бесконечность, на этом успешно и спекулируют попы, видно даже из вопроса, человеку не понять что умер это значит умер, конечно будет жить и веселиться.... приплясывая и играя на гармошке, переворачиваясь в гробу, их уже вон сколько живет.... каждый день в окно вижу как спят на скамейках
Как вы задрали...
Марина Носевич
Вас никто не "драл"! Не знаете ответа на вопрос - идите мимо. Нечего тут флудить.
Что страшно умирать, а еще страшнее наверное осознавать, что это правда. Но сказка о бессмертие, как лекарство от страха
Такого понятия как НАВСЕГДА у вечного Бога - источника жизни вообще быть не может. Все в его силах, главное, чтобы Он это хотел сделать. А он хочет чтобы люди жили.
они умерли и это навечно и навсегда.
77. Неужели человек не видит, что Мы сотворили его из капли? И вот он открыто препирается!
78. Он привел Нам притчу и забыл о своем сотворении. Он сказал: «Кто оживит кости, которые истлели? »
79. Скажи: «Оживит их Тот, Кто создал их в первый раз. Он ведает о всяком творении» .
коран.
никто не умирает. перестает работать только тело. Душа вечна!!
Библия часто сравнивает смерть со сном (Псалом 13:3; Иоанна 11:11—14; Деяния 7:60). Библия учит, что Бог может пробудить мертвых от смертного сна и вновь подарить им жизнь «Если умрет человек, сможет ли он снова жить? » Тот, кто задал этот вопрос, с уверенностью сказал Богу: «Ты позовешь, и я отвечу тебе. Ты затоскуешь по делу своих рук» (Иов 14:14, 15).Так же в Библии есть 8 случаев воскресения и это говорит о том что, смерть это не конец.