Религия, вера
За любовь к женщинам , бог кастрировал своих ангелов.Были ли члены до грехопадения.
После грехопадения изменилась не только природа человека ,но и ангелов.?
Руки, ноги, крылья, член ...Да, аэродинамика просто замечательная ...
укажите источник где подчерпнули данную информацию....
насколько я знаю, ангелы отличаются от людей.... у них нет физического желания и тела.. . поэтому кастрировать их не имело смысла... никогда...
до т.н. "всемирного потопа" ангелы якобы хаживали к дщерямъ человеческимъ, и те рожали от их исполиновъ. недальновидный параноик Иегова кастрировал ангелов, а землю потопил, согласно библейскимъ мифамъ.
Анна Астапович
Здесь говорится не об ангелах, а о инопланетянах с той самоходной планеты; только говорят, что она ушла из нашей системы, поэтому предсказание об их возврате не исполнено. Это нормпально: много чего по Библии не сбывается тоже...
Ну вас же не коснулось, чего плакать то? Да, ангелы были и есть бесполы е существа, ясно вам?
Оскопление приближает к Богу, ведь через женщину и ее красоту Сатана прельщает, очаровывает и уводит от Бога... Ведь мужчина очарованный женской красотой забывает о Боге и Его добродетелях, а женщина старается вызвать восторг собой и своими "прелестями", но не Богом!
Розовые трусики и мини юбки и страсть и восторг этим мерзость есть, подменяющая Бога и Его любовь к нам.
Жамал Эралиев
К Богу приближают знания о Нем- а не инвалидность.
Екатерина Бурилова
О чем Вы? И мужчина, и женщина - Божии творения, семью создал Бог, и плодиться заповедал Он же....
Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.(Быт.2:24). Это одно из первых Его повелений.
Ангелы - непавшие существа, духовные при том. Грехопадение их не коснулось
Ваша вера только ваша! Ангелы на то и ангелы, что -бы заниматься любовью, где угодно, когда угодно и с кем угодно ! .)
А то назовет ваша девушка вас ангелом, а вы по наивности подумаете о чем? Наверняка о том, что член у вас отсутствует !!!)))))
Ангелы изначально созданы так- что пола не имеют. Они лишь могли материлизоваться до Потопа.
Елена Григорьева
почему вы решили до потопа? насколько я знаю , нигде такое нет.
Именно так и поступил. И в память об этом создал Колбасу.
Падение членов с небес после кастрации началось после грехопадения.