Религия, вера

За хранение библии в северной карее казнили людей недавно официально и публично,-што скажут на это христиане?

в Северной Корее и порно тож запрещено
запрещены библия коран и порнография
сатрапы
[A
[ Alisa Skripko ]
Лучший ответ
дикий народ корейцы, собак едят и кошек тоже.
Lewon Shahazizyan
Они могут только ностальгически вздохнуть по прежним средневековым временам.
Создать такой мощный культ - мечта любого мошенника.
Bлад Балтинский
В Северной Корее недавно казнили 60 человек за просмотр телевидения Южной Корее. Тут не надо быть христианином, чтоб понять, что у лидера С. Кореи с головой не все в порядке.
я читала что за просмотр телевизора. Скажу что истину всегда презирали и пытались искоренить.
Андрей Семенов
что то я сомневаюсь ,что это правда))мне кажется это козни Путина) ибо у него мечта КНДР и Россию объединить в единое государство)
Виктор Бланк
только так с этой заразой бороться
Ольга Милая
А что тут скажешь? Разве у нас в России не то же самое? Библию еще не запретили, но верующих не очень-то любят. Стараются ущемить как-то. Власти выбрали удобную для себ религию, другим уже дышать нельзя. Арестовывают проповедников, запрещают книги религиозные.
А в Северной Корее уже давно такая ситуация. Там вообще прессинг по полной идёт. Люди живут, как в большом концлагере. Ничего удивительного.
Просто сбываются пророчества, записанные в Библии. "Кто имеет уши да слышит".
Aknur K
Darhan Ordabaev За иеговистов переживаете ?
Это только подтверждаются слова записаные из Писания: "...а между тем человек властвует над человеком ему во вред"(Экклизиаст 8:9)
А так же исполнение пророчества: "Тогда вас будут отдавать на страдания и убивать, и все народы будут ненавидеть вас из-за моего имени. Тогда многие преткнутся и будут предавать друг друга и друг друга ненавидеть. "(Матфея 24:9-10).
Bibinur Sagenova
Неверный подход.... Этим они создают вокруг христиан ореол мученичества и тем самым способствуют росту их популярности. Логичнее было бы выставлять их в комическом свете
Александр Magay
Молодцы ребята! Не допускают рабства.
КНДР - настоящий ад