Религия, вера

Ну-ка, господа-товарищи христиане, скажите, почему бедным Филиппинам досталось такое горе, а Москва до сих пор стоит?))

молчат христиане

хоть бы сказали "дык, за грехи..."
Алимжан Байгунусов
Лучший ответ
Галина Бучнева начнут ещё херотень всякую писать о Соддоме и Гоморре))
те кто ушли.... уже знают За Что
ВСКОРЕ после беседы Иисуса с иудеями, которые собрались перед домом фарисея, люди рассказывают Иисусу «о Галилеянах, которых кровь Пилат [Понтий Пилат, римский правитель] смешал с жертвами их». Вероятно, эти галилеяне были убиты, когда тысячи иудеев протестовали против того, чтобы Пилат использовал деньги из сокровищницы храма на постройку акведука, который снабжал бы Иерусалим водой. Рассказывающие Иисусу об этом, вероятно, хотят сказать, что виной несчастья были злые дела самих галилеян.
Однако Иисус поправляет их, спрашивая: «Думаете ли вы, что эти Галилеяне были грешнее всех Галилеян, что так пострадали?» «Нет»,— гласит его собственный ответ. Затем Иисус использует этот случай, чтобы предупредить иудеев: «Если не покаетесь, все так же погибнете».
После этого Иисус напоминает им о другом несчастном случае, который произошел в этой местности и, может быть, тоже был связан со строительством акведука. Он задает вопрос: «Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех живущих в Иерусалиме?» Нет, Иисус говорит, что эти люди погибли не из-за их порочности. Обычно причиной таких несчастий бывают «время и случай». Бог здесь ни при чем.
Галина Бучнева как же нни при чём? Он ведь повелевает этим миром или случай?
не всегда стояла„скажика дядя ведь не даром, Москва спалённая пожаром была Французу отдана“:)))
Не будут пригревать Московских грешников.
Лох Ебаный
Не каркайте про Москву ! Она тоже на зыбком месте построена! одна Неглинка чего стоит ,если вырвется река эта ,потопит весь центр!..И кстати ещё читала ,что глубоко под землёй может быть потухший вулкан,который может и проснуться .Так что все мы под Богом ходим!
Галина Бучнева дай бог ей простоять вечно! Я так, для сравнения.
таааак, Москву не трогаем! ))
А потому что кому много дано с того и спросится больше, я про москау
Галина Бучнева а тем беднягам было дано оч много, видимо))