Религия, вера

К кому обращен взор этого человека, может это фото из окопа или из горящего самолета ?

"Слухи о моем атеизме сильно преувеличены"
Дарья Волкова
Он видит $ в небе над Оклахомщиной.
Наталья Летаева
Лучший ответ
Это отец Фёдор из фильма 12 стульев!
К тебе, чтоб ты чуть дальше монитора видеть мог.

Создатель и главный акционер корпорации Microsoft Билл Гейтс (Bill Gates) в общей сложности пожертвовал на благотворительность сумму, которая превышает половину его состояния: $36 854 000 000 против $55 млрд., которыми на сегодняшний день владеет Гейтс.

Значительную часть пожертвований Гейтс выделял университетам и колледжам, где учащиеся демонстрируют самую высокую успеваемость. Немало средств ушло и на помощь нуждающимся, в том числе, в других странах.

В разное время Гейтс создавал стипендии и гранты, предоставлял компьютеры и программное обеспечение, и даже выделял средства на разработку вакцины от СПИДа через свой благотворительный фонд.
Дарья Волкова а бедная вдова все равно больше его положила ...
Взор обращен в пустоту, это рожа дешевого клоуна. В прочем это ни когда ему не мешало разводить народ на болшие бабки
Евгений Самчук
это взгляд под впечатлением от посещения океанариума, где ему посчастливилось понаблюдать повадки головоногих в условиях, приближенных к естественным...
к Стиву Джобсу... ;)))
Abzal Orynbaev
Полный дегенерат.
Этот парень, на фото, позирует. Его попросили или он сам посмотрел в потолок или на какой-либо высоко расположенный предмет. Гримасу же он исполнил тоже сам или по просьбе, также и ручки сложил по требованию или же сам. В общем - это постановка, ибо в жизни такое вряд ли встретишь, шибко необычно для обычной жизни.
А это он демонстрирует как ангелы летают?
Tolya Kiselev
Чел сорвал большой куш и блаженно потирает руки. Вы, веруны, кстати, тоже любите этот жест, обозначающий халявный кусочек счастья.