Религия, вера

Поставила вчера свечку в церкви. Почему молочница не проходит??

Для Связи
Утро, берег реки, два хорошо уже поддавщих мужика загружаются в моторную лодку с явным намерением порыбачить.
Удочки там всякие, бутылки в сумке позвякивают: )) Ну, загрузились кое-как, завели мотор, поплыли. Отплыли метров на двадцать и заглохли.
Долго и упорно пытались оживить мотор. Далее следует такой диалог:
— Слушай, а мы водку-то взяли?
— А как же!
— А грибочки?
— Тоже вроде взяли.
— Огурцов банку не забыли?
— Да нет, вот она.
— Так значит, все взяли.. .
— Ну да.. .
— Ну так какого х. . она не заводится-то? ! ?

Вот поэтому же.
Елена Опарина
Лучший ответ
Не свечку надо было ставить, а икону в трубочку свенуть и приложить к больному.. (по аналогии)))
Anara Tokbergenova
...Богъ-Отей и Богъ-Сын в свечках не нуждаются, но в искренней молитве могут и твою просьбу услышать!

Свеча - символ твоего сердца.. .

Давно ли исповедывалась да причащалась, девочка?
Что глаголит тебе твой духовный Отец?
Sweet Devil
Да уж, я тоже видел, как люди помолившись бежали через минное поле...
У тебя с Богом отношения торгашиские. Ты мне,а я тебе. Я свечку,а ты мне здоровье.. Переходите в свидетели иеговы.Это они покупают бога у американцев за 30 серебреников.В Православии Богу нужны духовные отношения, а не торговля.
Для Связи а расскажите о Ваших отношениях с богом если это не тайна
Это типа я такая наивная, что не знаю где находится ближайшая аптека или поликлиника. В следующий раз 600й мерседес просите, только смотрите, если гаража нет, его не дадут.)))
Принимай Пимафуцин, и все пройдет если соблюдать гигиену.
Или Флюкостат.
Нина Ионкина
Нужно было ставить другую свечку из аптеки и совсем в другое место.
Aliona Mitronici
интересны люди... ))

грязь собирают и множат годами, а хотят отмыть каплей воды
Женис Ернияз
Полина Плеханова молочницей заражаются люди даже при рождении,когда ребенок проходит по родовому проходу, а проявление молочницы связано с падением иммунитета.так что не факт,что кто то собирал грязь.. если только в баню приходилось общую ходить.
молочника ждет.. . веселого
душа человека тоже ведь болеет, отягощенна грехами и это важнее болезней тела, в первую очередь нужно душу лечить, и когда душа вылечится хоть немного, то и тело тоже.. .
в Церкви душу человеческую лечат и спасают...
Илья Пронин
Недостаточно поставить свечу. Надо еще горячо помолиться Богу и Его Святым угодникам со вниманием, благоговением и сокрушением о своих грехах.
231089aidana
Для Связи а какие угодники лечать молочницу
Лечить надо свечами не церковными
Вы дали молочнице вероятно слишком мало времени, для того чтобы она прошла.))