Религия, вера

Вот так скромно и должен жить священник?(+)

Денис Таланкин
Я ролика два со Смирновым видела. Про телефонный звонок прихожанки с вопросом про процент от зарплаты что в церковь отдавать надо и про его отношение к необходимости крестить людей которые приходят покрестится, потому что так принято.
Он неглупый человек, любопытно глянуть еще его ролики.

Он троллит. Смеется над такими атеистами, которые ожидают встретить или лицемерного корыстолюбца от религии или оторванного от реалий недалекого ума смиренного последователя. И пробивает сознание верующих неожиданными ошарашивающими заявлениями дзено-кастанедовского характера. )

Троллит баранов и атеистического и верующего лагерей.

Некоторые атеисты считают что в церкви только два типа священников - или мошенники или лохи. Не только.
К.и.с.а. Кис
Лучший ответ
Денис Таланкин значит тонкий юмор)
теперь будем знать и не уподобляться баранам))
Да уж) Похоже атеистам недоступен тонкий юмор Протоиерея Димитрия Смирнова))))А жаль) Впрочем атеисты всегда отличались мягко говоря "прямолинейностью" мышления,ну это когда лоб слишком прямой и очень твёрдый)
Денис Таланкин какой-то неадекватный юмор при его должности
Ирина Анисимова Так ему надо свою юмористическую передачу создать.
Душу атеиста имеет сатана. Завить терзает бездушного потомка обезьян и он, исходя желчью и гноем, ненавидит элементарное, здоровое благополучие.
Sergej Gottfried
Денис Таланкин И так именно и должен жить, по-вашему священник, тогда как большая часть населения (кстати верующего) не может и близко позволить себе таких условий жизни?

А ваша душа чиста?
Оля Лисовенко Перестаньте ковыряться в жопе Иисуса!
К сожалению видео не смотрю. Если это то в котором баба выпытывает % от зарплаты.. То он её жестко потроллил. Не более того. Дура ожидала смиренного ответа , чего не заслужила. Ибо свои деньги нужно считать самой , или нанять специалиста, А обращаться к попу у которого по пословице "сдачи не бывает!" .. заодно и гордыньку ей пролечил и свою потешил.
Денис Таланкин не, это другое...там он говорит о том, что священник должен жить скромно - довольствоваться пятикомнатной квартирой

ну то видео о котором вы сказали я тож видел..там было кого потроллить ...а тут то кого ему троллить?
опять юмор специфический?
ну как-то глупо при его должности...
Шефа выгораживает.
Федор Бабущак
8 детей в 5 комнатной квартире + двое супругов = 10 человек на 5 комнат это нормально !! не в одной же комнате им всем жить ? да и зачем нужен второй самолет если одного хватает ?
Любовь Горина
Денис Таланкин Вы сами осознали что написали?Да и в ролике?

Что, у каждого священника 8 детей?
Вы это серьезно?И про самолет?
Кристюша =)) Да это он говорил не про наше время! Он говорил о том как написано в пособие протоирею 19 века!!!! А все это выдернули из контекста!
Смотрела с ним интервью .Был вопрос относительно платного крещения. Юмора там у него не было говорил серьёзно о том, чтобы хоть что-то получить с людей..
Ирина Чалкова