Николай Гумилев
Деревья
Я знаю, что деревьям, а не нам,
Дано величье совершенной жизни.
На ласковой земле, сестре звездам,
Мы – на чужбине, а они – в отчизне.
Глубокой осенью в полях пустых
Закаты медно-красные, восходы
Янтарные окраске учат их –
Свободные зеленые народы.
Есть Моисеи посреди дубов,
Марии между пальм… Их души, верно,
Друг другу посылают тихий зов,
С водой, струящейся во тьме безмерной.
И в глубине земли, точа алмаз,
Дробя гранит, ключи лепечут скоро,
Ключи поют, кричат – где сломан вяз,
Где листьями оделась сикомора.
О, если бы и мне найти страну,
В которой мог не плакать и не петь я,
Безмолвно поднимаясь в вышину
Неисчислимые тысячелетья!
Религия, вера
Куда отправляются души деревьев после смерти от человеческих рук?
на общую тусовку)освобожденных душ от кармической задачи быть деревом)
Summerman
Ёу камОун Систер!)))
из них обложки прозрачные для тетрадок делают)))))))))
Превышнюю Душу (океан душ)
Остаются в земле
Фтопку, в пламень аЦкий.
В царство Друидов.
А куда отправляются души кузнечиков, мух, блох, тли, бактерий, атомов, протонов и электронов?
Астральный план уничтоженного человеком растения подпитывается его энергией, это хорошо видно весной, когда при расцвете природы у многих обостряется аллергия.
к матери. учение из к. ф „Аватар“:)))
Куда отправляется электричество после перегорания лампочки? В общую цепь питания. И нет разницы, был ли это торшер, либо настольная лампа... Энергетика одна.
Valery Schwarzmann
Вообще то электричество никуда не отправляется, электрический ток ( направленный поток электронов) перестаёт существовать при разрыве цепи. Ну, это я так... Для повторения физики :)
Вселяются в сорняки и достают этих людей на их огородах...
в опилки....