Религия, вера
Куда отправляется душа человека после смерти?
Во все времена люди верили, что после смерти мы продолжаем жить и каким-то непостижимым образом сохроняем способность видеть, слышать и думать. Чувства и мысли связаны с работой мозга. Когда человек умирает, мозг перестает работать. Со смертью мозга наши воспоминания, чувства и переживания просто исчезают. Они не могут существовать сами по себе. Библия учит: когда человек умирает, он перестает существовать. Смерть - это противоположность жизни.
Толик Собчук
противоположность рождения
После смерти человека прост НЕТ. Нигде.
Душа-это сам человек после смерти находится в могиле.
куда отправят по заслугам
никуда. это попы рассказывают чтобы народ дурить
Туда, куда заслужил...
Ад (временно) или рай ---до СУДА.
душа умирает. выключают как компьютер
сначала помоют в аду от мирской грязи, потом Суд, потом уж куда пошлют
К Создателю.
в одно из 8400000 материальных тел, или (что очень редко) домой у Богу
В могилу.
к Богу
Если имеется в виду долгосрочная перспектива, то по-любому попадёте в рай или в ад - НА ВЕЧНЫЕ ВРЕМЕНА! - в зависимости от того, насколько вы накосячили в земной жизни. Сейчас самое время подумать о будущем, пока живы..
Экклизиаст 9: 5,6,10 поясняет, что и как происходит.
Псалом 145:3,4 тоже говорит об этом
Предстает пред судилище Христово.
ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить соответственно тому, что он делал, живя в теле, доброе или худое.
(Второе послание к Коринфянам 5:10)
Пс. 146:4: «Выходит дух его, и он возвращается в свою землю. В тот день исчезают его мысли
В Небытие.
Источник : Души нет.
никуда, рая нет, ада тоже, Иисус сосёт
Марина Шмелева
Иисус маму твою ебёт!
Марина Шмелева
Так ты МОСКАЛЬ? Ну иди тогда х у й соси у своего Путина, ватник ебучий! Ах-ха-ха-ха-ха !!!
Согласно Священному Писанию, душа и есть человек, значит она отправиться в могилу.
Прочитайте Екклезиаст 9:5,10"Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем.
Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могиле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.
в Вечность.... а где проведет Вечность душа??? зависит от выбора самого человека ...Бог дает выбрать человеку ЖИЗНЬ или СМЕРТЬ.... и ожидает, что человек выберет ..."Выбери ЖИЗНЬ" - подсказывает Бог...
Ты земная пыль и в пыль возвратишься ( Бытие 3:19)
" Сказав это, говорит им потом: Лазарь, друг наш, уснул; но Я иду разбудить его.
Ученики Его сказали: Господи! если уснул, то выздоровеет.
Иисус говорил о смерти его, а они думали, что Он говорит о сне обыкновенном. "
(Иоан. 11:11-13)
туда, где ей хорошо
Куда заслужила по жизни.
Если ты верующа, то в ад или рай или же на земле, а то возможно же и перерождение хд
Человек отправляется в могилу, где разлогается, а душа находится вне зоны доступа, а потом он просыпается от сна и видит перед собой мерзкую рожу демона и они говорят ему "ну что довы. бывался сволочь" и тут начинается АД!!! А есличеловек прожил хорошую жизнь, то после смерти его встречает купидончик и они начинают весело радоваться и танцевать под песни Backstreet Boys