Религия, вера
Скажите, вот многие взяли образы знаменитых, а то и почивших людей себе на Аву ; Скажите, а не стыдно ?
Ведь если взяли образ, значит верите и соответственно почитаете того, кого вы выбрали! Не стыдно, от того, что своими вопросами и ответами вы позорите образы, которые так бессовестно используете ???
Не так ты мыслишь чувак. Стыдно не стыдно это хрень полная, а вот то што у каждой фотографии практически есть правообладатель и его интересы страдают какбэ это более серьезная весч. А совесть слово старорежимое и неактуальное
не практикую...
Не тебе позорить других! Тебе не стыдно - ничего не знать о Боге, а все время ввинчивать на РВ "свое мнение"? То, что ты оккультист-сатанист - это видно по всем твоим "умным фразам", но причем здесь Бог?...Бога ты не знаешь, веры в Бога - ты не понимаешь....не стыдно тебе, что тебя постоянно макают....Элементарного же не знаешь!...а, сколько гонора, сколько амбиций, сколько гордости и самомнения?...Только, все очень просто: "Бог гордым противится" - поэтому не тебе "рассуждать" тут на РВ! Кстати, ты ни одной цитаты из Библии еще не привел в доказательство "своей правоты"!...сдается мне, что ты и Библию-то никогда не читал!
Evgenii Balaban
Уёбок , ты так туп , что тебе только могила в пользу ! .
Не обязательно,я вот атеист и могу хоть аву попа повесить....это что почитанием будет называться,жа и еще глумиться под авоцй попа,и чего собственно стыдиться,я вот аву своего кота повесил я что ему поклоняюсь,или ты думаешь он обидеться если я от его имени гадости писать буду,он у меня тоже атеист я может выражаю его мнение.
Evgenii Balaban
Ты же понимаешь о чем вопрос , что выпендриваешься ...) Кот , собака к людям никогда не относились ! .)
да, там где совесть была там хер вырос. Плчему маленький? Так совести почти не было!
Evgenii Balaban
Я в вас не сомневаюсь !..)
Знаменитые люди потому и стали знамениты, что не обращали внимания на всякую подобную мелочь
Evgenii Balaban
Тем не менее пользовались лишь собственным лицом , пусть и под псевдонимом ! .)
да редко кто эти образы берет,в основоном у троллей образы соответствующие внутреннему содержанию )
Елена Дельмухамбетова
не всегда
А пофиг))))