Религия, вера
Зачем,или почему вы примитивно размышляете?Вопрос риторический.
Что тут думать, наливай да пей. " И Дух и невеста говорят: прииди! И слышавший да скажет прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни (БЛАГОДАТЬ) даром. "Откр. 22.17
Мы пытаемся, думаем, ищем.. . живём.
Это не ответ
Это не ответ
Ответ конкретный: потому что тебе нравится так думать, Хрусталь. На самом же деле ты a priori не можешь знать, как и какие процессы протекают в сознании других людей, а просто порешь религиозную отсебятину )
Мунахвар Азизходжаев
я подчеркнул,что люди способны на большее.Кто это уловил,тот поистине развил глубину мышления,проникать в суть сказанного.Лень не дает людям на такой подвиг.
Для того чтоб соответствовать разделу РВ))
Размышлять нельзя иначе божья кара неотвратима. Что попы трещат принимай на веру ибо в них спасение
нет открытой двери размышлять по иному или не дают войти?
У вас все примитивно рассуждают, кто не разделяет вашей точки зрения. Правильное мнение - только ваше. Как это примитивно!
Я не вижу примитивного, вижу особенности человеческие, вижу разнообразие и за собой не вижу особых умностей, вижу и простоту и величайшую глупость, вижу сарказм, вижу дурость, все я вижу за собой и не являюсь особенным... Все более и более к тому подхожу, что мы тут, в проекте, собираемся на тусу и по большому счету, не собираемся менять мнение о предмете беседы. Мы дурачимся, шуткуем, вступаем в споры, эмоциональные и долгие... Но, спорить не буду, умные люди, склонные к анализу, могут и меняться, могут развиваться и так далее, но чаще всего: в сайте забава, ну, случается такое, кто-то узнает что-либо по теме интересующей его, но после он снова продолжает дурачиться в сайте, развлекаться...
Мунахвар Азизходжаев
я подчеркнул,что люди способны на большее.Кто это уловил,тот поистине развил глубину мышления,проникать в суть сказанного.Лень не дает людям идти на такой подвиг.
Потому что ты не различаешь букв, для тебя спасАтель неотличим от спасИтеля. И почему ты так примитивно мыслишь, я не понимаю.



Несовершенны...
Примитив заземлен.А о духовном размышлять не каждому легко.
Ваш вопрос примитивен,потому что показывает,как вы хотите возвыситься над всеми,но возвышает человека только Бог.А Иисус учит не возвышаться над другими.
Ваш вопрос примитивен,потому что показывает,как вы хотите возвыситься над всеми,но возвышает человека только Бог.А Иисус учит не возвышаться над другими.
Каждый судит по себе
Мунахвар Азизходжаев
я не сужу личности,подумайте,ведь я подчеркнул только, что люди снисходят к примитиву,а не что они такие по сути.Вот вы и показали глубину своей мысли.
Вот и скажи, почему ты примитивно размышляешь, а не задавай риторических вопросов.
Похожие вопросы
- Почему атеисты не могут или не хотят понять верующих?Вопрос риторический.
- Если люди произошли от обезьян, почему до сих пор существуют обезьяны? Вопрос риторический.
- Свидетели Еговы, почему вы представляете себе рай и царство бога как какое-то место в пространстве? Почему так примитивно+
- В чём логика бытия Бога? Зачем Ему БЫТЬ? Может ли всемогущий Бог НЕ БЫТЬ? Это вопросы риторические, конечно. Но всё же?
- Вопрос риторический. Стоит ли понимать иносказательно или же буквально слова священных писаний??? А строки внутри???
- Вопрос риторический. В аду тоже шутят, смеются, продолжается то что на земле?
- ДЛЯ Размышляющих :::вопрос внутри:
- Почему люди примитивно мыслят, не как Бог (Боги) 4D а 2D-плоское мышление?
- Для верующих, кто читате Библию. Почему нам трудно размышлять над Словом Божьим?
- вся это жизнь одна суета приходящее почему мы не размышляем что где реялность агде илюзия ине зделаем из этого вывод