Религия, вера
Если бессмертной души нет то чем вера СИ отличается от мировоззрения атеистов?
тем, что атеисты не извращают христианство, а просто его отрицают, а эти служа диаволу, уловляют неграмотных в свои сети и губят души доверчивых.
Если бессмертная душа есть, то чем вера СИ отличается от мировоззрения атеистов?
Вера a priori отличается от мировоззрения атеистов. Учи определения, малыш ;)
Dmitriy Ivanenko
Только без весел.
У людей ЕГО народа, у "избранного народа" она есть, бессмертная и вечная.
Ничем, они зазомбированы на впаривание журналов. Такой своеобразный бизнес. Я их использую, как критиков Троицы, у них четкие обоснованные доводы, про ее отсутствие.
Многие не понимают истинного смысла существования свидетелей Иеговы и их главной миссии которая на них возложена Всевышним. Рядовые члены этой организации и сами до поры не знают своего истинного свидетельства. На самом же деле Всевышний бережёт их для суда последней правды над демоном Иеговой, на котором свидетели должны будут произнести своё свидетельство о его чудовищных преступлениях перед человечеством и божеством, после чего демон Иегова будет отправлен в ад на покаяние, А пока СИ просто отдыхают и речи их не имеют особого смысла, просто как некая художественная заставка перед СУДОМ ПОСЛЕДНЕЙ ПРАВДЫ над злобным и кровывым человеконенавистником и богоборцем демоном Иеговой. Кстати, вот его настоящее изображение, на его устах еле заметен крест которым на веки запечатаны его злобные речи и писания в адрес Человека и Бога =

Оля Григорьева
А за себя не боитесь ,какя Вам уготована участь на суде за гнусную ложь?
Интересный вопрос.
Прежде всего мы хотим воздавать честь Иегове, Богу Библии и Творцу всего существующего. - вот первое отличие от атеистов.
Мы стремимся подражать Иисусу Христу и считаем за честь называться христианами. - второе
Каждый из нас регулярно уделяет время тому, чтобы помогать людям узнавать о Библии и о Царстве Бога. - третье
Атеисты- не верят в Бога. (странно, что вы не знали).
Нет в Библии такого " бессмертная душа". Это ложное учение от Сатаны.
Dmitriy Ivanenko
"Бог же не есть Бог мертвых, но живых, ибо у Него все живы".
(Лк. 20:38).
для атеистов не существует Бог.
Да ни чем по сути, кроме того, что они снова собираются возродиться и вечно жить на райской земле.. А в остальном тоже не вижу ни какой разницы.
Юрий Кореньков
Никто не собирается"возродиться"в библии написано:1Фесолоникийцам4:13. Иоанна5:28,29.Это говорит Слово Бога.
Вадим Астафьев
А что это - "возродиться"??
Не понял, вера ТАКСИСТОВ ?!
Тем, что СИ верят в Бога и доверяют его словам записанным в Библии. А в ней сказано, что бессмертной души нет, даже наоборот "душа согрешающая, та умрет" (Иезекииль 18:4).
Dmitriy Ivanenko
"душа согрешающая, та умрет" (Иезекииль 18:4) - Алена, это следует понимать как: человек делающий грех да умрет. Здесь душа - человек, личность.
СИ, как вы их называете верят Богу, и трудятся и живут исполняя его волю по оставленному для людей руководству-Его Слову-Библии. А вы верите в бессмертную душу, да?
Для атеистов Бога нет
бес смертен, как смертны и люди, а их, людей, энергетические внутренности суть пища для других