Религия, вера
Как вы смотрите в будущее?
Бог: «Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времен — о том, что еще не сделано» ([ссылка появится после проверки модератором] ).
Если мы научились доверять обещаниям Бога и жить по его законам, то ни войны, ни бедность, ни болезни, ни даже тяжелая старость и предчувствие смерти не смогут лишить нас душевного покоя. Потому что мы уверены в том, что Царство Бога обратит вспять все последствия зла.
Но как обрести такую надежду на будущее? Необходимо, «обновляя свой ум... удостоверяться, в чем состоит добрая, желанная и совершенная воля Бога» (Римлянам 12:2).
С надеждой:)
Посредством Радио-Телескопов.
с надеждой
С оптимизмом.
С оптимизмом ...который обоснован .
я стараюсь про него не думать.... сегодняшнему дню хватит своих забот
Вчера это история, завтра это тайна, сегодня это дар.
С БОЛЬШИМ ОПТИМИЗМОМ! СМ. ПОЧЕМУ ТЕМЫ:
СЕЛЕСТИНСКИЕ ПРОРОЧЕСТВА ,
Француз Альберт Робида - пророк-карикатурист ,
ПРОГРАММА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА" ,
Свет и тьма, жизнь и смерть, правое и левое - братья друг другу ,
И почему 10.12.2010 г. "Солнце улыбнулось"?!? ,
Катрен 4,50.«Весы увидят царство Геспера, Он будет властвовать над небом и землей. Азиатских сил никто не увидит гибель, Пока семеро не займут своего места в иерархии» . Под весами идет божественное правосудие, суд. Каждый человек, согласно мифологии, проходит в Золотой век, если выдерживает процедуру взвешивания. Легковесные, некачественные люди отбраковываются. Такой суд проходит накануне новой эпохи.
Царство Геспера — Едемский сад. В последних двух строках речь идет об Азии, ее народах. Там тоже будут происходить изменения, но не сразу. Регионы будут дробиться по качественному признаку, интеллекту и разумности. Стало практически невозможно выживать на земле хорошему, чуткому, доброму человеку. Его все труднее становится сохранить, сберечь от плохого и пагубного влияния. Ад стал забивать все ростки к светлой и чистой жизни. Требуется рассредоточение населения по качественному интеллектуальному признаку. Волки пусть живут с волками, зайцы — с себе подобными.
Такое разделение нельзя назвать дискриминацией или расизмом, здесь нет неравенства. Напротив, это будет узаконенная, упорядоченная иерархия. СМ. ТЕМУ Суматра в эти дни сотрясается, а умы с водянистой "пси"(Эпилог)
СЕЛЕСТИНСКИЕ ПРОРОЧЕСТВА ,

то что под луной будующего не имеет
Смотри в настоящее