Религия, вера
Атеисты, а по каким критериям вы определяете маразм от правдивости, которая ближе к Истине?
Они полны мнений, штампами. которые заменяют логику.
Практика - первый критерий истины.
Если гипотеза о шарообразной Земле помогла вам совершить кругосветное путешествие, то она становится истиной.
Если с помощью знаний о термоядерных процессах вы можете собрать и взорвать термоядерную бомбу - значит это именно знания, а не фантазии воспаленного ума.
Если на спутниках системы GPS атомные часы идут быстрее, чем на Земле - значит теория относительности Эйнштейна по крайней мере в этом аспекте верна.
Если вы считаете, что мир был создан 7 тыс. лет назад и при этом наблюдаете в небе галактику, свет от которой идет 2 миллиона лет, значит вы далеки от истины и погружены в маразм.
Даждивой Охотник
Ваши знания это ни есть Истина, это больше правдивость иследования и познания Земли и Космоса
По объективным )
Даждивой Охотник
т.е. безумноатеистическим
По тупым вопросам вроде этого))) в этом вопросе не только маразм, но и впадание в детство) то бишь Регресс у тебя) в развитии.
Даждивой Охотник
т.е. вы оценили вопрос по тупизне своей?

Роман Кубышин
Ржу))))))))))))))))
Ага пошел разговор об оценках! наверное прогресс!)) Какое место к примеру занимает иллюзия в черепе человека?)) И как дать оценку этой иллюзии?)) Она может нравиться а может нет!)) Но однозначно к реальности не будет иметь отношения ни какого!))) Реальность и оценки связаны по другому!)) Через действия поступки!)) вы же постоянно стремитесь дать оценку иллюзии!)) Отсюда истина какая то!?)))))) Понять это сделать шажочек первый к полниманию Вашего места в ваших иллюзиях а есть еще Ваше место в реальности! Вот если не будет противоречий ни каких то оценка будет правильная!))
Если и то и другое не достоверно реальности - то разницы по сути нет.
Скажу так, когда человек свои фантазии и свои домыслы вопреки элементарной логики выдает как нечто истинное, это маразм (бред).
Даждивой Охотник
для начало вам самим надо проверить своё знание и видение Духовности, если оно у вас отсутствует, то вполне вероятно что вы руководствуетесь маразматическими критериями давая оценку оппоненту
Я определяю маразм, по безграмотно составленному предложению в вопросе.
Антон Клеймёнов
АХааххаа
По критерию ограниченности личного восприятия, в каком бы смысле для вас это ни прозвучало..
Даждивой Охотник
а откуда вы знаете что ваше личное восприятие это правдивое или маразматическое?
Какая истина? Че ты несешь-то!
если человек говорит, что мир устроен так то и так то,
то он дурак и это маразм