Религия, вера

ВЫ уже нашли родственную душу...? я вот нашла тут но и потеряла))

Дима Клочков
И я тоже нашла тут родственную душу и теперь держу её крепко, чтоб не потерять))
Дмитрий Астанькович
Лучший ответ
КАК БЫ СВОЮ ДУШУ ЗДЕСЬ НЕ ПОТЕРЯТЬ
Сергей Славута
наплюй на ни них и они сами будут липнуть
Алексей Карпов
Я тоже нашла и тоже потеряла.
Наверное, всё-таки это было ошибкой.
"Смотреть нужно за вещами, когда в комнату входишь! ".
А может кто-нибудь ее нашел и подобрал!
http://www.youtube.com/watch?v=JVtNkL8kn-c
Женис Ламбеков
Не переживайте так. Я вам новый огурец подарю. Еще толще, еще длиннее, еще глубже.. .
А с пола подбирать - не смейте. Заболеете непойми чем и умрете.
Лучше так, чем разочароваться при встрече.
А бог в науке не существует и это факт.
Моя родственная душа всегда со мной.
Душа (греч. psychē, лат. anima), понятие, выражавшее исторически изменявшиеся воззрения на внутренний мир человека; в религии и идеалистической философии и психологии — понятие об особой нематериальной субстанции, независимой от тела

у меня Дух...
Юрий Смирнов
Надежда Герасимова душа это жизнь, некий набор чувств и рефлексов, но по сути человек действительно дух, а не душа.
Нет, Вами здесь потерянную душу не находил.
У тебя ж муж есть... У меня тоже. На фиг еще кого-то искать - это все призрачно и неверно. Займись близлежащей родственной душой - не пожалешь
Верунчик Верунчик Угу,шайтан ей муж.)
Юрий Смирнов Лара Вы Молодец!!!
Вы имеете в виду "своих" тут? ) Нет. Одна.
Денис Денисов
Все христиане мои родственные души.
Ольга Корнеева
Все Мусульмане (-ки) - мои родственные души-Братья и Сестры по Вере и Религии.
Виктор Карелин
я не хочу иметь родственную душу-- пощадите, это безумие
Kristi Rumeghea
Вот, блин. Осторожнее всем! Здесь ШАЙТАНА потеряли. Прилипнет ещё!
Еще не вечер.
потеряла
нет, не нашла.. может потом еще.... найдется ))))
Да!!!! мой муж!
Иван Умнов
значит не она ((( подобное притягивается )