Религия, вера
Если в Бога не верю, кого благодарить за то, что встретила свою родственную душу?))
Богиню, имя которой - Любовь!!!

Вот вы в Бога не верите, а он вам помог!
Просто радуйтесь!!!
Рано говорить о встрече с родственной душой. Время раскроет все карты. Люди дружат по 10 и по 15 лет, затем резко "родственная душа" предает тебя. Боль и разочарование в людях приводят к разным печальным последствиям. Не БОГ, а люди сами строят свои отношения.
судьбу
Курмангазы Рахметов
судьба косвенным образом связанна с Богом))
благодарить друг друга... .
знаешь, у меня есть любимая фраза: я очень благодарна хорошим людям за то, что они иногда появляются в моей жизни и ещё более благодарна тем, кто никогда в ней не встречается....
Благодарить.. ? а может лучше посочувствовать...
ммм.... наверное того кто занимается сводничеством))
Если в Бога не верите - зачем вообще кого-то благодарить? Будьте собою!
себя и благодарите. . что нашли единомышленика. .
а родственные души находят те кто верит в Бога, след. и в наличие существования души. .
Попробуйте поблагодарить того, в кого не верите. В душу родственную поверили!
А не рановато ли?)))
Можно меня.
Себя! =)))
А это такая душа, встреча с которой заслуживает благодарности?)) )
Если это так, то лучше благодарить все-таки Бога. Вы в Него не верите, но Он вас слышит.
О Боге:
http://azbyka.ru/vera_i_neverie/o_boge/index.shtml
О Боге:
..благодарить душу, она верит.. . даже если ум не соглашается. Уму нужны доказательства, душа - это вера и есть...)