Атеист пытается познать свою субъективную реальность в бесконечном образовании. Результат - развитие научно-технического прогресса - гомосознание - рукотворный МОЙША.
Верующий.. . Плод веры - целостность сознания. К сожалению, вера легко разрушима в современном мире, особенно в т. н. Новом мире.
Религия, вера
Чем субъективная реальность атеиста лучше, чем субъективная реальность верующего?
Татьяна Порунова
Всё внутри Вас, вашего сознания: https://psynavigator.ru/publikacii/3540
Каждому свое.
У каждого свое.
И каждый считает себя правым.
Многое зависит от текущей политической ситуации.
Что такое политика? - Это уже другой вопрос.
У каждого свое.
И каждый считает себя правым.
Многое зависит от текущей политической ситуации.
Что такое политика? - Это уже другой вопрос.
Надежда Трофимова
Политика - это метод контроля людей, если люди будут любить друг друга, кому нужна будет политика...
отсутствием постоянного ожидания 3.14здюлей от выдуманного сверхсущества, которое готово карать за любой чих.
Жанар Тунгышбайкызы
Е. Петросян, видать, для тебя достойный уровень восприятия смешного..))
Оксана Шарафутдинова
темная материя и темная энергия по своей природе являются невозможными для обнаружения и можно только предполагать об их существовании за счет вторичных следствий. Точно так же как Бог. Наука верит во что-то, что не может доказать!
Ничем. Она же субъективная. Кому какая реальность нравится, тот в той и живет. Только вот атеисты, в отличие от верующих, свою реальность никому не навязывют. Хочешь веровать в мифическое существо - на здоровье, только не суйся со своей верой ко всем остальным и не лезь в дела СВЕТСКОГО государства, СВЕТСКОЙ школы и СВЕТСКОЙ армии.
Субъективная реальность верующего на лжи построена, а атеиста -- на истине.
Жанар Тунгышбайкызы
"Истина", которая никем и ничем не доказана - самому-то не смешно такое писать при людях?
Оксана Шарафутдинова
Что есть для вас истина? Что не было ничего, ничего ни с чем не случалось, и затем ничего магически взорвалось без причины, создав всё, и затем куча всего магически перестроила себя без какой-либо причины в самовоспроизводящиеся куски, которые затем превратились в динозавров.
Всё внутри Вас, вашего сознания: https://psynavigator.ru/publikacii/3540
- Тов. Сталин, какой уклон в партии хуже - левый или правый?
- Оба хуже
- Оба хуже
Всем. Ведь она субъективная!))
В субъективной реальности верующего есть место объективному диалектическому пониманию мира, а в атеистическом мировоззрении главенствует метафизический подход к восприятию окружающей его реальности
Михаил К**********
Небо под ногами, а земля над головой висит? Что ты всё выворачиваешь, лжец тупой.
Flex -*-*-*
диалектика христианства....Ну нихрена себе басню переврали....
Тем, что атеист аж пипец какой самоуверенный в своей реальности. Судя по здешним атеистам — до усёру самоуверенный.
Похожие вопросы
- Верящий в реальность, атеист, ближе к Богу, чем верующий в нереального Бога?
- Существуют субъективный взгляд и объективная реальность?... Вопрос - ГДЕ существует Объективная Реальность?
- Мне понятна мысль о том, что мы воспринимаем реальность через очки своих субъективных, стереотипных суждений и
- А что, если Объективной Реальности не существует? Существует только Субъективная Реальность...
- Я осознаю, что имею определённые, субъективные предпочтения в способах трактовки воспринимаемой реальности.
- Чтобы спорить на равных, атеист должен прочитать Библию, а верующий - "Происхождение видов" Дарвина и иной научпоп?
- Атеисты, я нашёл статью, где верующий пишет, что у атеистов типа нет критического мышления. Как на это можно ответить?
- Батька Лукашенко когда-то сказал: "Я православный атеист". Это означает, что он верующий, но не воцерковлён?
- А какое развитие вернее: верующий -> атеист -> агностик, или же верующий -> агностик -> атеист?
- Если верующий, поставит на истинный путь атеиста-простит ли Бог грехи верующего?