Бог хочет, чтобы у всех всё было хорошо. Но Бог вынужден делать вид, что почти не замечает наших бед. Если бы Бог признавал наши беды, то он из любви к нам сразу же уничтожил бы всё зло и устроил бы нам рай. Но Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять.
Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют.
Религия, вера
Бог хочет чтобы у атеистов всё было хорошо ?
Бога нет, если что ;)
Arkadiy Muradyan
Если бога нет тогда кто заставляет меня тебе коментить
Прежде всего сами атеисты хотят, чтобы у них все было хорошо. Если есть мотивация и желание - это уже залог успеха...
Выразителями желаний многочисленных богов у нас выступают верующие и их религиозные авторитеты. За всю историю человечества они так и не смогли придти к единодушному мнению о том, чего же наконец хотят их боги...
Arkadiy Muradyan
пей компот
Атеисты Ему так же нужны, как и верующие. Законопослушные так же нужны, как и преступники. У КАЖДОГО СВОЯ ЗАДАЧА В ЭТОЙ ЖИЗНИ.
Arkadiy Muradyan
Калинкин , чем смерть отличается от жизни ? Если ошибёшься оживу .
если я его увижу когда нибудь я у него спрошу...
Ренат Темирбулатов
Хотя бы попытайтесь взять интервью у президента! (Сильно сомневаюсь в успехе. Что уж говорить о власти куда более недоступной для суеты жизни).
атеисты сам этого хотят и достигают... а мнение сказочных персонажей атеистов не интересует...
Хреново старается вашими молитвами, 6000 лет один садизм.
Arkadiy Muradyan
мне уже жалко тебя .
Бог желает человеку только хорошего
а кто такой этот Б. О. Г какаято организация?