....да Бог вообще никого в ад не хотел. И не хочет.
Это люди сами хотят.
А чего не сделаешь из любви к ближнему. Ну в ад, так в ад.
Религия, вера
Бог хотел бы, чтобы атеисты попали в ад?
Конечно. А еще он настойчиво советует своим подданным безжалостно убивать всех, кто ему не поклоняется.
Ребята, вы постоянно Бога меряете человеческими мерками, что не есть правильно!
Богу нет дела до атеистов, как и до гигантского количества человеческих проделок, называемых мелкими грехами. Бог - не диспетчер для огромного количества абсолютно ничтожных существ, использовавших дарованный им разум для всякой чуши. Бог управляет в целом Вселенной, а не кучкой возомнивших о себе балбесов.
Будьте скромнее, и не лепите Бога ко всем своим проблемам.
Почти все кто в материальном мире в аду страданий: рождения болезний старости и смерти.
Бог сам атеист .
Жанна Мельдер
думаете он в себя не верит?))
нет.. слепая вера и поклонения намного грустнее. но некоторых просто жаль
Бог Атеизма заберет атеистов в свой атеистический рай.
Бог не хочет, Он Есмь.
Хотят люди.
До воскресенья из мёртвых, в ад идут все, от служителя Бога до атеиста.
И за всех, Бог отдал своего любимого Сына на смерть
Бог есть любовь. Ад и Любовь несовместимые понятия.
В атеистах, как и не атеистах есть Искра Божья!
Ад (шеол) - просто могила...
"Бог не хочет чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию" (2 Петра 3:9).
Атеисты божка загонят в историческую яму.