Религия, вера
По теории эволюции, механизм случайности является определяющим и он ведет природу уверенной поступью по пути прогресса
Эволюция -- это закономерность. Где ты там случайность увидел?
Михаил Кольцов
Эволюция -- это закономерность ? Какие законы назовите.
Аминбой Машарипов
Если эволюция закономерна, то она предопределена. То есть в её начальной точке были уже заложены все законы. Какие силы её предопределили и где они прячутся.
Александр Ревцов Меню пользователя Мастер (2187)5 дней назад (ссылка)
Инквизиция - вынужденная мера в ответ на распространение сатанизма и сектантства.
путь прогресса залит кровью * святой * инквизиции
картинки нннада ?
...а на практике эта теория случайностей -она вообще работает???. дома строятся случайно? Их никто не планирует, никто смену не составляет и тд. ? Дети зачинаются случайно, без папы и без мамы? Свет в комнате зажигается случайно, без электричества, без выключателя, без участия в этом РАЗУМА человека?... все эти разговоры о случайности придуманы людьми, желающими доказать, что нет Высшего Разума. А вслед за этим -доказать, что нет души, что человек -это просто биологическая машина, которую можно уничтожать, когда она мешает исполнению чьих -то эгоистических планов. Таким образом, данная теория ВООБЩЕ не имеет отношения к науке. Это чистой воды - политика. И те глупцы, которые клюют на эту теорию - проживают свою жизнь зря, так и не получив ответов на самые важные вопросы о смысле творения и собственной жизни. Не просто одну жизнь проживают зря, а миллионы жизней крутятся в круговороте рождений и смертей, меняя тела и делая одну глупость за другой, что вызывает только все нарастающую скуку у самих таких глупцов. А между тем они могли бы все изменить в своей жизни, если бы сами этого захотели.
Неизвестно Неизвестно
В чём смысл вами написанного? в двух словах можно?
Наличие МЕХАНИЗМА уже предполагает организующее начало процесса. И получается, что НАСТОЯЩЕЙ генерации случайностей нет, а есть некий алгоритм по производству вариаций (это выше уже отметили) , то есть существует псевдогенератор делающий свою работу в заданных пределах. И это так. У бабочек, в результате мутаций меняется цвет тела и крыльев, но птицы из них не получаются, ну и так далее, Вы в курсе. Это я к тому, что Вы либо не хотите знать, что Вам ответят, поскольку заранее знаете ответ, либо неграмотно задали вопрос и правильного ответа не получите.
Механизм случайности... мда.
Бля, больше даже не пытаюсь тебе никогда ничего отвечать.
Михаил Кольцов
спасибо , что не ответили.
[ссылка появится после проверки модератором]
А вы говорите-случайности...
Да, мутации рассматриваются, как случайные. Но действие отбора нельзя назвать случайностью, условия среды задают определённую закономерность. Но если понимать, что любые случайности лишь вариации закономерностей, то и мутации лишь вариации, а значит и вся эволюция не случайность. То есть в основе эволюции должен лежать закон о развитие жизни.
Случайностей нет, все закономерно.
Найдите в ТЭ хоть одно упоминание о случайностях.
Aigerim Zhunusova
Мутации случайны.
Прочитай внимательно свой вопрос и найди логические ошибки в нем.
случайности не случайны
Механизм случайности - это, вообще, что? O_o Совет на будущее: пишите вопросы в Блокнот, как-то проверяйте их на наличие несуразностей и только потом задавайте! Тогда вас будут хоть иногда принимать за умного)
Двойка по биологии была?
Не совсем так, эволюция возможна при любом начале. Само существование эволюции в современном научном обществе не оспаривается, вопрос в начальной стадии.
Это не так...
Прогресс существует, благодаря открытию Божьих законов. Не понимают этого те, кто не видит намерения Бога, описанные в Библии, поэтому имеют название "слепые".Рим. 1:20,21 Коротко, но очень понятно описано происходящее, показывающее, что прогресс стал развиваться после того, как Иисус встал у власти в 1914 году. Иенно за эти последние сто лет мы дошли до компьютеров, сот. тел, самолетов, ракет и пр.
Юра Повразнюк
Прочитал и не понял, вы серьёзно или прикалываетесь?
теория эволюции базируется на генной мутации в результате изменения среды обитания для выживания вида. а так же естественного отбора, где победить должна лишь положительная мутация, что в природе встречается крайне редко. в мироздании слишком всё хорошо и правильно продуманно и взаимосвязано, что бы быть случайностью.
eto takje glupo kak esli by hudojnik nakidal kraski na polotno i polu4ilas' kartina...