Религия, вера

Если существует теория эволюции, (вн) Тогда кто вложил в нее законы природы, которые открывают люди?

Игорь Архипов
С обезьянами по данному вопросу не поговоришь-там ответы типа "просто это свойство органической материи"
Ирина Ляшенко
Лучший ответ
^^я Твой Happy End^^ а вы пробовали говорить, а не повторять чужие глупости? Вы сейчас написали несусветную чушь.
Иван Черномаз Попробуйте поговорить с людьми, это эффективнее.
у вас какая-от каша в голове. Теория эволюции - есть. И именно - теория, то есть - доказанная гипотеза. Но "вкладывать в нее какие-то законы" - бессмыслица.

какие законы? тут просто логика. Если есть смена поколений, и потомки устроены по той же конструкции, что и предки, но немного мутировавшей - то будет и эволюция.
Игорь Архипов Вы про свою кашу рассказываете и искажая непонимание существующих законов, вы искажаете и мои слова, которые вам непонятны из-за недостатка информации.
Есть естественные закономерности, а есть правила по которым мы определяем предметы, например, это форма, устройство и предназначение, а так же и свойство различных предметов!
В духовных текстах тоже свои закономерности и дай то благоразумия кому - то Бог, чтобы их правильно применяли и правильно толковали, чего я пока не наблюдал у фанатиков и суеверных, псевдо верующих и твердо верующих в ложное.
Игорь Архипов Естественные закон можно измерить, если его не нарушать - тогда закономерность остается естественной. А так как вы сами написали, что люди определяют предметы по своим несовершенным закономерностям, то и формы этих законов, они искажают по своему несовершенству в своем собственном разуме, а дела показывают искажение и разрушение.
Теория эволюции не является научной.
Наталья Илемкова Академии наук - другого мнения об этом.
Семья Ланге да что вы?) ) а божественного происхождения - научная тогда?)) ) мы наверное о разных определениях науки говорим....
Ученые и вложили. Теории и законы - это модели наблюдаемых процессов и их комплексов.
Иван Черномаз
Игорь Архипов Правильно. Комплексы, которые они пытаются возвысить в собственных глазах.
Никто ничего не открывает, а только идет констатация фактов которые КЕМ то созданы и существуют миллиарды лет.
Zulfiya Xamidullina
Виталий Лоскутов Видимо с палеонтологией Вы совсем не знакомы.
Вопрос продиктован эгоцентрическим антропоморфизмом, в предположении, что всё существующее существует для лично Вашего блага или наоборот, лично Вам на погибель. Но такое предположение сначала неплохо бы как-то доказать, с чем наблюдаются некоторые проблемы вот уже не одну тысячу лет.
Игорь Архипов С момента воцарения Иисуса, доказанного Писанием в Отрк. 11:15 по происходящим событиям с 1914 года прогрессирует технология, показывающая описанное в Рим. 1:20-25 и открывающая глаза духовно-слепым. Слепыми остаются те. кто не верит Царю, а верит "цезарю",как это было со священниками Ин. 19:15
С этим вопросом, Вам многих, похоже удалось поймать на слове. но есть еще такое слово: ЖИЗНЬ. Именно она начинает, продолжает и останавливает свою частицу в ком то или чем то. Она была, есть и будет. Жизнь уже не раз начинала, продолжала и заканчивала эволюцию на других планетах, галактиках, вселенных
Valet Gold
Игорь Архипов Вы там присутствовали?
Эволюцию придумали, чтобы вытеснить Бога из своей жизни. Можно подтверждать любую теорию и люди способны превратить любую ложь в правду.
Олег Чепрасов
Семья Ланге и Библия этому лучшее доказательство))))
Существует лишь на бумаге.... Так же- как старик Хоттабыч.
Виталий Лоскутов На бумаге существуют лишь еврейские сказки.
Максим Никитин С какими науками?))) ) Хоть 1 пророчество назовите?
Ульяна Кравченко Теория эволюции в науке уже факт, из-за миллионов фактов-вы не знали? Бог в науке не существует. Это тоже факт.
Никто не вложил. Просто это свойство органической материи.
Лёша Луценко
Игорь Архипов Откуда тогда люди берут и открывают для себя то, что уже существует, а не развивается?
законы природы никто не вложил, природа первична во всём, а следовательно и её законы отражённые в физике и прочих естественных науках
Игорь Архипов Придумывая науки, люди открывают существующие законы. Закон гравитации, закон пищеварения и другие законы, люди подразделяют на науки, а сами законы они не могут подразделять, потому что они существуют до составления наук.
Вообще, теория это то, что требует доказательств. А доказательств эволюции нет. Это всего лишь гипотеза, что в свою очередь, означает предположение. А все, что есть предположение лежит на шатком основании.
Иван Черномаз Это утверждение требует доказательств. Например, ваше. А доказательств вашему утверждению нет, следовательно, вы просто чушь сморозили.
Семья Ланге вообще-то доказательств очень много, почитайте что-нибудь кроме Библии...
Законы это лишь описания нашего понимания, естественных процессов происходящих вокруг нас.
Игорь Архипов Законы это факты, которые нарушая, люди не понимают, что происходит вокруг них и почему все разрушается.