Религия, вера

Если вам сказали что осталось 5 лет жить, как бы вы их провели..

с любимыми не расставаясь
Игорь Петров
Лучший ответ
каждый из нас не знает своего срока, поэтому надо жить так, как будто каждый день Вы ложитесь спать в свою кроватку навсегда...
Послал бы все нах.. и гулял на всю ивановскую))))
медитируя как можно больше и чаще
Ю(
Юля (=)
Нужно каждый день жить так, как будто завтра умрешь.

Жить в ожидании второго пришествия Христа.

Быть плодовитым для Бога.
Утопился бы - столько лет ждать)
Владимир Пак
деньги везде любят отправиться в путешествия и забыться
А*
Артем ****
Даже если бы не сказали, каждый день нужно проживать так, как будто он последний. Ведь никто не знает, когда он умрет и как. Поэтому нужно не забывать молиться и просить у Аллаха прощения каждый день. Иначе можно не успеть.
Ruslan Cool
так, как я пытаюсь их провести сейчас, понимая, что могу прожить намного меньше 5 лет.
Харис Юнчев
имам Ахмад на смилуется над ним Аллах, в свое время постоянно требовал знания, , и всегда ходил с чернильницей, когда он стал большим ученым, ему сказали: ты же большой ученый зачем тебе уже брать знания, тогда он имам Ахмад ответил: с чернилицей от колыбели до могилы.  поэтому знания, совершение дела в соответствий с этим знаниями, призыв на основе знания, и терпения. и суть религий ислам это единобожие, изучение единобожия и знания того что противоречит ей. очищение и самовоспитание.
особо не напрягаясь