Религия, вера

Атеисты сами подписали себе смертный приговор, ведь если бы они ничего не слышали о Боге, не имели бы греха?

Орехо-Град Ооо
Да не только атеисты, мы все встряли)))) Спасутся только аборигены из джунглей))
Николай Ткач
Лучший ответ
Орехо-Град Ооо "аборигены из джунглей", а как по вашему мы выглядим сверху то?))
Да,подписали,и ведь наверняка умрут когда нибудь,равно как и все верующие)).Разница будет только в оформлении могильной плиты)).
Ну всееее испугалисяяя! И побежали спасаца!!.. Это вы так в свои домики -копилки людей замаиваете?
Какого греха, какого бога? С постной голодухи прёт? :)))
ну что умного может сказать человек под ником "Бредушка"?

вы там себе ролевые игры сами придумали - сами играетесь. а нам это неинтересно.
Смертный приговор? Вы знаете, если я скажу, что ДА, то я окажусь лжецом, потому, что:
1. Не я судья, а Бог.
2. Его суд не наш, нам ведь только камень в руки дай, кинуть в кого нибудь. .
3. Так как истинен пункт 1, то и ни о каком "смертном приговоре" мне неизвестно. Я только вот об одном слышал, что ГОСПОДЬ, НЕ ХОЧЕТ СМЕРТИ ГРЕШНИКА, НО ЧТОБЫ ОН ОБРАТИЛСЯ И ЖИВ БЫЛ.
Den Sokolov
Почему если не кланяешься - так сразу ненавидишь?
Oksana Oksana
Все автомобилисты нарушают правила вождения судов и самолётов! Ведь они слышали о них... )))
Андрей Сальков
Орехо-Град Ооо Большинство из них на кладбище соответственно.
Шизофреники так же прыгают с криками, их лечат.
)))))) ты пугало огородное? О ЧЕМ ТЫ ВООБЩЕ ШИЗОФРЕНИК? о чем-то своём идиотском как обычно .
Цитата из идиотских древнееврейских мифов не имеет ничего общего с действительностью и вовсе не означает смертный приговор
Я вот удивляюсь, чего этот вопрос так беспокоит верующих в древнееврейского бога? Вам-то до нас что? Верите в Иегову и его незаконнорожденного сына - верьте и дальше. Мы не возражаем.
Почитайте библию, в ней 612 заповедей, из которых вы точно нарушаете где-то 608-612. И надеетесь, что боженька вам даст ништяков в раю, что вы там будете в ночных рубахах по облакам с арфами прыгать? Наивные.
Лена Якимова
Орехо-Град Ооо Я конечно извиняюсь, но данный вопрос беспокоит именно вас, иначе, что вы тут забыли?))
Так... До прихода конкистадоров инки не слышали про библейского бога. Следовательно... не знали греха?
Ага, как же тут не услышишь, если ваш воображаемый всесильный кореш так обожает похвалы и тупую лесть.