Религия, вера

почему люди меня не охотно слушают когда я делюсь с ними своими убеждениями из библии?

А перед кем ты делишься? Человек к Богу сам придти должен, а не через твои убеждения.
Атланта Полковникова
Лучший ответ
Библия - для индивидуального прочтения, а то что вы поняли, надо говорить тем. кто её читает и знает, а приставать ко всем подряд просто смешно, если например я начну грузить вас схемами радиостанций. что вы мне ответите?
Ольга Кифа
Потому что вы делитесь неграмотно. "Свои убеждения из Библии" - это нонсенс. Видимо, и все остальное - на этом же уровне.
Людям просто скучно.
На лохов нарвалась..
Yulia Gavrilyuk
Есть и много неверующих, которых не убедить в наличии бога. Вот вас можно убедить в том, что бога нет? Так что это, на мой взгляд, дело пустое. Лучше приобщитесь к мировому искусству, не деля его на богоугодное и прочее и тогда посмотрите и на библию другими глазами. Не обижайтесь, я желаю вам добра.
Книга для мракобесов. Чего ее слушать, это ж . как про злых Чебурашек.
Игорь Чернятьев что такое мракобесее?
Поделитесь....
Сергевна Я
Потому что про библию и Иисуса истина не от вас, а вот здесь больше правды:

http://lib.rus.ec/b/166277/read
Алесёнок .ru
потому что не делитесь, а навязываете, считая, что ошибаться могут они, но ни как не вы.
Такое может зависеть от цели действия. Если человек решает какую-то свою задачу, то другим до этого может быть мало дела. Если человек рассказывает людям то, что им и так известно, то это может быть мешающим действием. Если человек рассказывает другим то, что они могут легко узнать, если захотят, но не хотят делать это, то это, наверное, навязчивость.
По-моему, совершенно естественно, что слушают в этих случаях неохотно.
Есть то, чего люди не знают.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Ирина Сивун
Подкрепляйте правоту своих слов выдержками из Талмуда.
Вера это интимный процесс между богом и человеком, потому что богу открываешься так как никому другому. Вот и представь когда ты делишься своими религиозными переживаниями у других людей (они даже не понимают почему) возникают такие понятия как проституция, измена, групповуха.
Алексей С
Дело в том, что Вы пытаетесь донести нам не свои собственные убеждения, а околобиблейские измышления бруклинского руководства "Свидетелей Иеговы"!
Evgeniy Krasiy
Так делитесь не "своими убеждениями " а тем, что говорит Библия.
Это две большие разницы.
Потому что это Ваши убеждения и они только Ваши, а у людей свои и скорее они не совпадают. Не надо навязывать свои убеждения
Игорь Чернятьев да я согласна навязывать не надо. но поделится то можно, поговорить о библии спросить что думают другие
1 Иоанна 5:19: Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого.
Мария Стойчева
Потому что, кому это интересно, тот уже всё знает --сейчас этой вашей литературы --завались, куда девать уже, не знают. А Вы своей навязчивостью лезете всем в глаза и, по -большей части, к тому, кому это вообще на фиг не надо! Спасибо скажите им, что хоть неохотно, но слушают, а не посылают, куда-нибудь подальше!
Будешь обижться, если предупреждаешь соседай о стихийном бедствии, а они не слушают? Делай своё дело))
навязчивость неприятна всем
Travel House
Просто у каждого свое мнение.
Сергей Гнётов
Да не вы в этом виноваты . Может быть вы и хороший, но вашу секту хорошей не считают.
это называется гонимость! гоним всякий праведный! ты правильно все делаешь!
или им не интересно или они знают это
Baur Kerimov
хотите по общаться на билинейную тематику пишете в личку