Религия, вера

Пока у нас ядерный потенциал запад будет стараться разложить нас изнутри?А что бы разложить нужно лишить идеалов и веры?

Совершенно верно. Жаль что многие этого не понимают.
Фатима Даулетова-Масимова
Лучший ответ
Опять ты тупишь, Егогорка.... я уже не говорю о передергивании понятий "идеалов и веры".
Нужен ты Западу со своими зацелованными мощами.. . ну не скажу как именно нужен, забанят ибо)
Чтобы разложить нас изнутри надо насадить религиозное мракобесие, что Запад успешно делает
У запада есть свои идеалы, которые они стараются привить всему миру. А чтобы разложить страну изнутри, как-раз и необходимо навязать веру, лишив тем самым разума. Судя по вашему вопросу, этот план действительно мог быть задуман.
нет у вас уже никакого ядерного потенциала...а идеалов и веры у вас сроду не было...
Александр Гаврилов А куда вы его дели?))
Ах, проклятые западники! Пенсию у наших стариков зажилили, гады. Медицину и образование полностью коррумпировали. Ату их, православные!
Дарья Жидкова
Опять в кране вода пропала...
Как раз с помощью попов и веры он общество и разлагает.
Рома Байрамов
Позвольте узнать ваши идеалы, что то не припомню я их. Это типа, Путин наш президент.
У США этот потенциал в два раза больше и еще ПРО натыкано по всей Европе, Гавайских островах на Аляске, и в Океании да и еще эскадрильи перехватчиков на пограничных базах так что никакая ракета наша туда не проскочит и америкосам до жопы этот потенциал.
Тимур Кузбасов
Конечно оранжевые революции их детище. А они не возможны без оглупления народа и лишения его ориентиров.