Религия, вера

Ещё один очень вумный вопрос к верующим?) _ атеисты не интересуют)

почему у Вас на авах стоят всякие птички, животные, цветочки, а вашего фэйса нет?)
Стесняемся?) ) Если вы стесняетесь своей внешности, значит вам дорого мнение людей и то что будут писать, что вы не совсем красивый и по этому я делаю выводы, что Вы делаете ставку на внешность, а пишите о душе, как так у Вас это получается?)
Леша Боков
Просто я невидимка.
B.
Baur .
Лучший ответ
Нет, просто мы в курсе, что существуют правила безопасности при работе в нете.
Lyaska ...
Светлана Федорук На мой взгляд это лучший ответ!
А мне по хрену, я тут ни к кому не клеюсь :)))
Денис Яшкин
Денис Яшкин Так иди в монастырь, будешь молиться о нас грешных..
1. Я не хочу, чтобы меня узнавали на улице
2. От сглаза. Есть БОГ, но есть и тёмные силы. Вообще, фотографироваться и смотреться в зеркало очень вредно. БОГ защищает, но не нужно провоцировать
Как моя ава тебе?))
"суть в том, если вас беспокоит так внешность, то значит и циклитесь на ней.., а не на духовном мире) "

Лично вас сейчас беспокоят именно чужие внешности и вы на них циклитесь.)))))
Yanin Alexandr
Они... стесняются, это очень ранимые и закомплексованные люди.
None None
Максим а ваше лицо которое на аве?
Душенька, это категория вопросов и ответов. Одни спрашивают, а другие отвечают. То что я передам человеку через ответ, никак от моей аввы не зависит. С другой стороны, через авву и ник я обрисовал свой духовный мир. Кому надо, тот поймет!
Катя И Ксюша Hp
а у вас на аве ваше фото?
Свой лик, икону, ставить на всеобщее обозрение нельзя, если ты не святая! Этим ты Открываешь портал к своей карме! Начнутся проблемы со здоровьем, удачей!
Женя Лялько
я люблю умные вопросы.
Зайка, а Вам не кажется, что "циклятся" на внешности именно те, кто свой «фейс» выставляет, в разнообразных ракурсах, на всеобщее обозрение, всему паноптикуму, обитающему на просторах сети?
Что касается меня, то публиковать свое фото или фото своих близких в Инете вообще, и на Ответах, в частности, я не собираюсь. Сакральное на помойку, это не ко мне.
Мой фейс не видно потому что многим верующим мои ответы и вопросы как серпом по яйцам, и я соответственно опасаюсь что бы они мне этот фейс не начистили где нибудь в районе храма Христа спасителя в Москве.
Ислам Гасанов
Молодец
у мя тоже на аве фотки нет да и нафиг она нужна? а все почему? 1 некому сфоткать, 2 никак невожможно передать фото на комп (телефон древность), 3 нет фотоаппарата.
Вы хотите,что бы все подчинялись только вашим мнениям?.А личное решение человека,это преступление?
Адидас Адидас
Не твоё собачее дело!
Не могу ответить на этот вопрос.
Pavel Panicerskii
у меня очень долго фото мое стояло на аве. . надоело, захотелось разнообразия. . почему бы и нет. . соскучусь по себе, снова фото выставлю )) Соглашусь с Лукой )) мне важнее чтоб мой ОТВЕТ (совет, смотря что кому нужно) пришелся по вкусу человеку, а не то как я выгляжу..
Юлия*) )))
А я вот кот. , черный кот. Но добрые Христиане меня не любят, я скорее символ черной магии.
Siroj Khasanov