Религия, вера

Если бы у нас согласно плану Гиммлера свидетели иеговы стали бы главенствующией религией то в чего бы мы превратились?

В бездумных зомби-рабов фашистов...
Ольга Равская
Лучший ответ
Олжас Басыгарин Никогда не слышали такое высказывание?
"Мы никогда не знаем точно, что думает и чувствует другой человек: мы интерпретируем его поведение и обижаемся
на собственные мысли по этому поводу."
Так и у Вас со свидетелями Иеговы, обижаетесь на то, что сами себе придумали, не видя и не зная людей! А ведь вторая заповедь гласит:"Возлюби ближнего!"
Возможно резко, но можно подумать!
Мы бы стали Светом Мира!
Sdadasdadad 1231312313
во что превратились то сейчас наблюдается ты че думаешь русские в войне победили?? ? дурачек!
Xach X
В землянках жили бы, при лучине читали библии...
Sherzod Sobirov
план с планом Вы перепутали, потому что СИ ПЕРВЫХ, раньше чем евреев начали сажать в лагеря, пытать и убивать. И за что, как Вы думаете? Или не верите? Или не хочется в это верить, спросите у Гугля?
Сергей Семёнов Уж настолько они себя показали молодцами послушными в лагерях что гитлеровцы их одобрили.
Сергей Хохлов Вы упускаете один нюанс.
Религия рабов среди арийцев им была не нужна, посему носителей как отребье без мозга- в лагерь наряду с гомосеками и прочей зачисткой,
А вот среди покорённых народов СИ как рабская религия приветствовалась. Ибо тупой раб радующийся что он раб. . это хорошо для владельца. ( к остальным христиано исламским верам тоже относится, но у СИ дистилляция выше)
Вот, посмотри на некоторых. Были бы такими же. Вместо ответов - цитаты, вместо совета - промывание мозгов. Лучше уж РПЦ сейчас. Бесит, но тебя никто не заставляет туда ходить.
Судя по крайне по крайне агрессивным высказываниям пьяницы лжепророка СИ - судьи Рутерфорда, то все религии были бы уничтожены (согласно жидовскому фашизму, лежащему в основе ереси "жидовствующих" СИ) . Потом были бы уничтожены все нееговисты, или превращены в рабов иеговистов.
Уолтер Мартин в книге «Царство культов» (стр. 33) по этому поводу замечает: «Удивительно ли, что обыкновенно спокойный и беспристрастный Стэнли Хай в «Ридерз Дайджест» за июль 1940 года заявил: «Свидетели Иеговы питают ненависть ко всем и пытаются сделать ее взаимной.. . Свидетели Иеговы делают ненависть религией».
было б все очень хорошо! и того что сейчас есть в мире, везде возможно был би мир!
Sergei Boikov