Религия, вера
для вас как для верующего/атеиста важно, чем вы питаетесь? :-) с указанием религии)
Питаться нужно так, чтобы было вкусно и желательно, чтобы продукты были натуральные, а витамины только с огорода, а не из аптеки. И есть можно всё, но в меру. Спиртное пить немного и нечасто.
Пастафарианин. Надо питаться макаронами, так как они есмь плоть Господня.
Только в плане здоровья
атеизм - не важно!
Для меня важно соблюдать пост.
Да, всегда предпочитаю духовную пищу! Ибо только потребляя ее возникает потребность собирать свои сокровища на небесах!
Важно! Я за полезную натуральную пищу! Православная
Да, беда с вами - неверующими людьми! Когда это состав пищи влиял на общение Бога с душой человека?... никогда такого не было!
Христианка. Вегетарианка. Считаю важным.
нет.... желательно бы повкуснее и получше... но иногда и кусом хлеба и стаканом чаю на обед довольствуюсь.... ни чего ---не помру...)))))
Ем всё.Всё полезно, что считаешь полезным. Всё вредно, что считаешь вредным.
Самая лучшая еда это прасад. Милость Бога.
нет, не важно. пища не приближает и не отдаляет от Бога.
православный.... мне по барабану чем питаться, и пост мне не нужен....
А что, это так важно, что кто то есть, кто и дерьмом не брезгует.
С юности (атеизм) стремился не есть трупы.... Сейчас не ем убитых живых существ, что бы не стимулировать индустрию убийства живых существ, Или Вы скажете, что мясоед может отличить мясо, которое он вкушает от запретной плоти....
Важно но не очень, хотя посты соблюдаю. (прав. христианин) Иногда ем просто лук с хлебом, не привязан сильно к пище, хочу с казать.
Важно!
Атеизм - важно, пища должна быть вкусной и здоровой :)
Важно - тем, что вкусно. Онанист.
пардон, но атеизм не религия, поэтому ем фсё что есть...
Я сыроед, так как для меня есть разница - потреблять мёртвую плоть или живые плоды. Но всё же вопрос питания - это личное дело, все мы разные) Следую Дхарме.
Любую еду можно исправить любовью. Просто верю.