Религия, вера

что надо сделать для того, чтобы вы поверили что Иисус Христос существует, и чтобы вы приняли веру?!

Иоанна 17:3-"... необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. "
Талгат Тутакаев
Лучший ответ
Да, возможно, Иисус существовал. Будда тоже существовал, и Кришна существовал, и Конфуций. И что? Из этого не следует никакой веры. Можно просто анализировать исторические примеры великих людей.
только пожалуйста, не нужны диких танцев
Таша М.
Кто вам сказал, что какой-то иисус является носителем веры? Это пример обыкновенного паразита, который нерабливал нигде за свою жизнь (если она была у него) , а потом пошёл учить других, как жить.. . Абсурд полнейший.
**
**aigerim **
Barmalej Ushasnyj До 30-ти лет Он работал плотником.Этот факт общеизвестен.
Пусть придет для сдачи анализов!
А пусть Исус станцует ламбаду на Красной площади,споёт чё нить про Вовку и останется на свободе! :))
Анaтолий Рeнчкaль Ты чё,у него и в первый раз подобное не прокатило - гвоздями к столбу прибили :)
Прям не знаю...Иисус сейчас? Ну вот нехай спустится, поговорим)...
Антонова Ольга
Чтобы меня очень очень очень очень сильно ударили по голове. Тяжелым металлическим предметом.
Иисуса не трогай. Он святой . И к вашему мракобесию имеет только косвенное отношение.
Елена Охота
а причем здесь еврей который всех хотел развести: прикинулся овцой а сам замахнулся на трон?
Исламская притча.
Дервиш братства бекташи подошел к одному небезызвестному священнослужителю и сказал:
- Я слыхал об одном молодом человеке, который собирает толпы народа, произнося пламенные речи, подстрекающие к нарушению законов. Он претендует на сверхъестественное происхождение, демонстрирует "чудеса" и противоречит сам себе.
- Довольно! - воскликнул священник. - Он будет подвергнут суду и изобличен в богохульстве и нарушении общественного порядка. Если он не покается, то будет казнен как еретик и совратитель. Скажи мне только имя, а об остальном я позабочусь.
- У меня нет слов, чтобы выразить, как глубоко я восхищен вашим деловым подходом, - промолвил дервиш. - Его зовут Иисус.
Алексей Малов
На наших берегах Волги и Оки этот чужой, привозной, иррациональный культ всегда будет персоной нон грата.
Василий Дернов
раньше он являл чудо, чтобы в него поверили. теперь он улетел, но обещал вернуться
Oleg Saharov
А что, обязательно во что-то верить? ) Не,на веру ничего не приму, предпочитаю знать..) давай реальные факты,доказательства..) Их нет.. Существование нечто - это всего лишь чья-то больная фантазия..))
Андрей Крикент
есть бог и он един для всех, а у православных-Иисусс, он просто есть
пусть хотя бы Яспис воскреснет)))
Anastasya Ledneva
Что же вас так беспокоит наше неверие в этого персонажа? Или попам и пасторам вашим не хватает денег что вы им жертвуете?
Махмуд Арсаев
Устроит только личная встреча.
Мне ничего не надо, потому что я и так верю и принял его веру.
тут Ему самому надо видимо что то сделать
1-ое итак знаю, а вот со вторым - изменить мир, воскресить меня, нет, лучше стереть мне память и перестроить меня попроще.
Vesta Klochkova