Религия, вера

Вчера Бог посетил меня и сказал, что церковь - это обитель порока и зла. . А вам он такое говорил? ? 0_о

Wasiliy Tkachenko
Умирает Папа Римский.
У ворот Рая встречает его Петр.
- Как зовут тебя? - спрашивает Петр.
- Я Папа Римский!
- Папа, папа, - шепчет себе под нос Петр, - сожалею, но папы римского у меня в списке нет.
- Но, но я же был заместителем Бога на земле!! !
- У Бога есть заместитель на земле? ! -удивленно спрашивает Петр, - Странно, я ничего об этом не знаю.. .
- Я глава Католической Церкви!! !
- Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой.. . Подождите, я спрошу у Шефа.
- Шеф, - спрашивает Петр у Бога, - там один чудак утверждает, что он ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский, вам это о чем-то говорит?
- Нет, - отвечает Бог, - но погоди, давай спросим у Иисуса.
Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию.
- Подождите, - говорит Иисус, - я сам с ним поговорю.
Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад.
- Помните рыболовный кружок, который я организовал 2000 лет назад? Он ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ
Манап Абдужапаров
Лучший ответ
он вообще со мной не разговаривает и что я ему сделал?))
Петр Шатило
Аватар хороший )))
Я об этом узнала 3 года назад и ушла оттуда.
Семён Кузько Слава Богу,что Вы ушли.Там такие не нужны.
Обитель порока и зла человек может сделать из чего угодно. А вы попробуйте наоборот там где было зло и порок посеять добро и порядочность...
Танюша Будич
а откуда вы знаете что это был Бог, может это был Дьявол и он пытается свернуть вас с пути истинного?
А по каким признакам вам стало понятно, что это Бог? Или вы настолько легковерны?
Анна Пуртова
да.... но сначала явился ко мне друг с тареном... а потом уж и бог, и микки маус, и дед мороз... .
все у меня в тот вечер побывали!!! =)))=)))
Конечно, нас посещает Бог, и говорит про церковь гадость; только приходити говорит такое тогда когда мы под дозой.
я и без него догадался
пить надо меньше. это и так ясно, что церковь создана для захвата власти.
Айрат М.
Лечиться вам уже поздно. Слишком запущенный случай.
Это ясно любому кто с ней сталкивался! (хоронил-отпевал кого-то, крестил, просил освятить квартиру и т. д.)
я это и без его указки понял
Церковь - это мистическое тело Христово, оно не может никак быть обителью порока и зла, Христос сказал:. . "Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее"(Матф. 16:18).
А вне Церкви не может быть спасения в вечности.
это был не Бог, а энерго-информационна сущност которая живет у вас в ауре, конкретно на астральном плане!
Светлана Тюрикова извините конечно, но это полнейший бред.
Меня Бог еще ни разу не посещал.
...лично мне - нет.. . ну от части это так.. . "порка и зла" - это слишком гиперболистично.. . могу сказать точно, что церковнослужители такие же люди как и атеисты и грехов у них не меньше.. . и служение богу стало для них работой и, как мне кажется оплачиваемой, поэтому ничего святого в их деятельности нет....
Alex Andreev