Религия, вера

Это значить христианство погубит человечество?

Мф. 24:14. И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
Андрей .
Эти мракобесы и рады бы,да кто ж им позволит,убогим...:))
Timur Kulumbayev
Лучший ответ
Оксана Рыбакова Да ну кошмар!! с ними просто )).. написано - РУССКИМ по белому!! :
- свидетельство - Народам!
- Евангелие - Вселенной!
а они опять рамсы путают..
...
Ну дитям!! жеж - мороженное! , бабе = цветы!!..(
это значит, что христианство - деструктивное мировоззрение
Юля Ионова
оно уже его совратило и искалечило.
Дерюга Юлия
Это значить Бог погубит всё зло.
Дана Гришина
Ложное христианство увело 2, 2 млрд людей от истинного христианского поклонения ...
Олеся Fedorova
Придет конец - чему? Не надо домысливать. Некрасиво.
Лиля
... и тогда придёт конец дьяволу на земле!!!
В Христе, очищенном от окаменевшей ЛЖИ, ВОЗРОЖДЕНИЕ России! Богу надо служить как Творцу:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!), в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и критерий ПРАВЕДНОСТИ верующих!!!
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть!) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!!!
3. НЕВЕЖДЫ наломали дров: см. личку: Угодна ли Богу справедливость???
Саня Третьяков
(Матфея 7:21,22,23 - " Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.)
~Saladkaiya~ Milawka..)
Это значит что если человечество не примет христианство, то человечеству придет конец...
Если обращать внимание на контекст всей Библии, то видно, что конец придет системе Сатаны и тем, кто отвергает, как и он, владычество Бога, а не всему и вся.
Псалом 36:9 "ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. "
((Даша ))
Конец не бывает ни в чем и никогда--будет переход (он уже идет) в другое состояние человечества. Надо помнить--Библия писалась много лет назад. и рассчитана была на тогдашнее понимание людьми устройства мира.
~Saladkaiya~ Milawka..) А почему же тогда Слово Бога (Библия) до сих пор сохранилась?
ес ли ты так считаешь ты бес и дьявол
Юля Ионова "не судите... ", да и бревно не забудьте вынуть из своего глаза...
Андрей . Да ты прав. с нетерпением жду тебя у себя в аду..