Религия, вера
Неправы те, кто утверждает, что только христианство - геноцид человечества.
Весь Авраамизм, который включает в себя Иудаизм, Христианство и Мусульманство + множественные секты и религиозные объединения, начиная еще с египетских времен - есть тотальное истребление всех человеческих рас. Работа к сведению человеческой мысли к добровольному повиновению. Чтобы подтвердить эту мысль достаточно посмотреть статистику рождаемости и общего состояния общества на нынешний момент. Через 12 лет нас ждет планетарное мусульманское средневековье, а позже - вымирание. Закат человеческой цивилизации. Таков печальный итог авраамической экспансии на планету.
ну какая разница. сделаем вид что стали мусульманами. делаем же вид что христиане
Христианство - возрождение человечества, его вечное будущее.
А все греховные идеологии (в том числе и атеизм, язычество) служат геноциду человечества, чтобы оно пошло в вечный ад.
Владимир Слонов
А обосновать? Вот человек свой вопрос обосновал. А вы? Просто обозвали? И все?
Ислам это возрождение человечества, там где ислам государственная религия нет преступности. Человек движим страхами и мечтаниями и сколько вы не бейтесь об стену, это не изменить. Человек который ничего не боится скорее всего потерял рассудок.
Александр Губарев
Насчёт преступности вы не правы. Она есть везде. И в странах арабского Эмирата тоже хоть там и Ислам. А уж в кавказских районах не просто преступность. А каждый второго можно брать и сажать.
Я бы сказал это превращение людей в нелюдей, в стадо миленьких овечек.
Через 12 лет нас ждет планетарное мусульманское средневековье, а позже - вымирание.
-----------------------------------------------
ээээ.... а китайцы куды?
)))
ээээ.... а китайцы куды?
)))
Алена Кучинская
Китайцы станут мусульманами по команде, если придет мусульманская идеология. Как, собственно, по той же команде они стали коммунистами. Верти ими, в целом, как хочешь.
Не авраамической, а практически всех монотеистических
да великие познания геноцид даже: ) вы где такую формулировку то нашли, а текст прям :) в видимо работаете на опредленные структуры вопрос один и тоже крутите) Иудазм давайте вы трогать небудите, вы своей там историей занимайтесь, а то в купе так чтоб неково не обидеть ?:) Да печальный итог рзвития человечества :) и ваших познаний, давайте мы вернемся на 3 тыс лет назад и вы предложите что-то свое ?:) не повторясь ?:)и мы помотрим на ваш этог :) я неотношусь к мусульманам, но мне ваша каша не нравиться . ВЫ хотите о мусульманах сказать? скажите прямо, тут экран никто стрелять небудет
Алена Кучинская
Вы сначала русский язык подучите... А то как то неловко за Вас.
Erick Mukpinov
а вы иврит чтоб рассудать о религии темболее знания увас отсуствуют :) хотите сказать о мусульманах не мешайте Иудаизм
Не переживайте так.... Всё будет хорошо....
Надеюсь, что раньше, а то вы со своей "цевилизацией" и "прогрессом" воще превратите Божью землю в стадо пьяных наркоманов и голых "человеков"
Вы посмотрите как уже совратили молодёжь ваши методы, дальше то уже не куда, даже животные не позволяют себе такого!! !
Да ещё гордитесь, что в Россию и в "развитой" больший % христиан чем мусульман и что? Что вы добились, где ваши заповеди?
Алена Кучинская
А Вы думаете, что до революции в России все были святошами?
Замечательная "православная" сельская молодежная игра "поднять межу" - там такой разврат был, что нам сейчас и не снилось.
Александр Губарев
Да я уж вижу во что превращаются ваши мусульманские братья. Наркоманы, алкаши, воры,убийцы, женщина для них никто. Сплошные таксисты и уборщики. Ах нуда сотовые перепродают тоже постоянно.
Жбек Дамиркызы
Не, я так не думаю, в России всегда был бардак, как в прочем во всех христианских госудасрствах!!! В истории человечества нисуществовало ни одного государства, где жили бы по законам Бога!!!
А у нас было!!! Целых 1000 лет существовало исламское государство, которое жило по законам Бога и судили людей по Егот законам, которые есть в Библии и жили прекрасно, пока к власти не пришли турки и всё!!! Начался спад исламского рассвета(((
То, что приводит Александр, это влияние на нас христианского государства. А вы посмотрите в Арабских странах Саудия, Ирак даже Иран, этот притон шиитов, есть такое?
Ты чё, великий социолог? То же самое все твердят с 90-х годов, а всё остаётся на своих местах. Мир меняется постоянно, но ни одна идеология не становится превалирующей. Так было на протяжении тысячелетий, и так и будет в дальнейшем. Сегодня китайцы на коне, а через 10 лет они будут в глубоком кризисе. Так что не преживай, не ты управляешь развитем цивилизации. Думай лучше о себе - мир от этого только выиграет
Деградация и вымирание происходит как раз благодаря отсутствию духовного развития. Благодаря Христианской морали Русь выжила в далеком средневековье. Пережила полное уничтожение во время нашествие Монголо-Татар и безвременье. Во времена воинствующего атеизма население народов России в начале остановило свой рост а потом резко пошло на сокращение. Сейчас идет инерционный процесс деградации общества после СССР. Остановится ли этот процесс или нет мне доподлинно неизвестно.
Алена Кучинская
Ваши сведения не верны. В Советском союзе был рост рождаемости, введение общей грамотности через очень хорошее образование. В дореволюционной России были великие ученые? Да разумеется, но по сравнению с советским периодом не сопоставимо. И потом, до революции в селах была общая безграмотность и дикий разврат молодежи. Это факты, которые не умещаются во многих правосланутых головах.
Любая религия хочет иметь рабов и баранов, с которых можно стричь деньги.