Религия, вера
Ой не надо а? Я был атеистом и понял, что это пустота, теперь верю и знаю что это истина.
Могу только порадоваться вместе с Вами.. . Ну, а что им, бедняжкам, остается?
Ну не надо так не надо)). Будь хоть горшком, тока в печь не лезь)).
Вообщето, на дворе свобода вероисповедания.
Заполнив свой мирок трупаками-типо святыми... весела ли жизнь?
***yo'ma*** Talantbek[Off]
Бог, воскресил Иисуса Христа и Богу подвластно все.

***yo'ma*** Talantbek[Off]
Да... теперь понимаю почему Иисус избрал терновый венец.
Шиза косит наши ряды! :)))
***yo'ma*** Talantbek[Off]
Правильные вы наши.)))
плохо подлечили (
Я тоже был атеистом.
А теперь я пастафарианец.
Наталья Курилова
раз пастафарианец - твое будущее, паста или на макароны пойдешь
Ну стало быть многие атеисты на верном пути)
Слава Богу! Укрепляй вас Господи!
тебя так каждый поимеет
Ну и на здоровье. А вопрос то в чём?)))
Никогда не мог сказать, что я атеист. Я в упор не видел и не вижу как могли атеисты создать мир. Зато я вижу, как атеисты могут портить мир. Я видел природу, видел животных, видел солнце, небо и звезды. Бог есть! Как жаль, что он игнорит меня - думал я. Но я искал, упорно искал выход на Бога. Неужели никто из людей-современников не с Богом и все книжники, все черпают инфу из книг, ВНЕ СЕБЯ. - думал я. Почему мне Бог ничего не говорит? Бог - выходи! Ау! - я не слышал ответа, но поисков не бросал. И наконец, нашёл Бога, или Бог нашёл меня. Теперь я с Богом, и это реальное счастье, не жалкие моменты счастья - а благодать, сплошная благодать.
и чЁ?? А я вообще в свое время окончил даже семинарию.... праХОславную.... чуть попом НЕ стал.... теперь атеист!
Это не истина, а страх пустоты.
А я был христианином, а теперь атеист.
***yo'ma*** Talantbek[Off]
Странно, это слышать.
и? насрать.
доказательства факты примеры?
Атеизм это не пустота, а знание и понимание реальности и её законов, а вера это глупая затычка в больших дырах ваших по видимому не больших знаний. Я кстати был христианином лет этак до 10, а потом стал сомневаться, а теперь знаю, что все это ложь.