17.38 Не следуй тому, о чем нет у тебя знания: истинно, за слух, зрение, сердце, - за каждое из них будет спрошено.
...
7.10 Мы сотворили вас, и дали тогда вам определённый образ. В то время Мы сказали ангелам: поклонитесь Адаму! И они поклонились, кроме Ивлиса: он не был в числе поклонившихся. 7.11 Он сказал: что тебе воспретило поклониться, когда Я повелел тебе? Он сказал: я лучше его: меня ты сотворил из огня, а его сотворил из глины. 7.12 Он сказал: низвергнись отсюда! Не подобает тебе считаться здесь великим; выйди отсюда, потому что ты стал в числе умалившихся. 7.13 Он сказал: отсрочь мне до дня, в который будут воскрешены они. 7.14 Он сказал: ты в числе тех, которым отсрочено. 7.15 Он сказал: за то, что Ты уклонил меня от прямой стези, я буду делать засады им на Твоём прямом пути. 7.16 Я буду нападать на них спереди и сзади, справа и слева, и Ты увидишь, что многие из них будут неблагодарны. 7.17 Он сказал: выйди отсюда посрамленным, отверженным! Кто из них последует за тобой… вами всеми наполню геенну.
Религия, вера
почему меня тенет смотреть на жутковатые и развратные (очень странные) вещи? (вопрос детский) но почему?
потому же. почему тянет смотреть на аварии. Мозг считает, что это - полезный опыт, вдруг случится такая ситуация!
не знаешь, что это не твои желания, а вот к чему это приводит.
http://youtu.be/xO0kDNcO2hg
Запретный плод сладок, все что бесстыдно сладко:)))
Таков вот ты. Никто не ответит на этот вопрос. Это твоя природа.