Религия, вера

вот не пойму, где находится, то логово пресмыкающихся, у которых температура тела выше чем у "Ка", где "Ка" согреется?

Галюнчик )))))))
Кааак вы озабочены. .
:)

..судьбою змея. Меж тем на носу год синей кобылы
Анюта Заривняк
Лучший ответ
Галюнчик ))))))) еще бы, если детство и юность в сгорбленном состоянии, то сейчас хоть в учебник биологии фоткай спина прямая..)) змея- позвоночник..))
у ядра земли темпрертура нескоко тыщ градусов скоко КА согреюца в аду
Галюнчик ))))))) а скок конкретно градусов, не в курсе?
Вся хвала Аллаhy!
====================

Сообщается, что посланник Аллаhа, да благословит его Аллаh и приветствует, сказал (смысл) :

«Убивайте змей, ибо поистине, мы не примирялись с ними с тех пор, как начали воевать с ними! »

Этот хадис передал ат-Табарани в «Му’джам аль-Кабир» со слов Ибн ‘Умара.
Шейх аль-Албани назвал хадис достоверным. См. «Сахих аль-джами’ ас-сагъир» 1148, «Мишкат аль-масабих» 4139.

_____________________________________________________________________

Сообщается, что Абу Хурайра, да будет доволен Аллаh ими обоими, сказал (смысл) :
«Посланник Аллаhа, да благословит его Аллаh и приветствует, сказал:

“Мы не примирялись со (змеями) с тех пор, как начали воевать с ними, а тот, кто оставляет какую-нибудь из них из-за боязни, тот не из нас! ”»

Этот хадис передали Ахмад 2/247, Абу Дауд 5248, Ибн Хиббан 5644.

Хадис достоверный, о чем сказали хафиз аль-Мунзири, шейх Ахмад Шакир, шейх аль-Албани и шейх Шу’айб аль-Арнаут. См. «ат-Таргъиб» 4/68, «Муснад Ахмад» 3/328, «Сахих Абу Дауд» 5248, 5250 «Мишкат аль-масабих» 4139 (второй тахкъикъ) .

============================================================

Змеи стали нам (людям) врагами с тех пор, как заключили союз с Сатаной.

Так как ангелы, которые охраняли Рай, не впустили бы униженного чёрта Сатану, который горел желанием отомстить Адаму, в котором он видел причину своего изгнания от милости ВСЕВЫШНЕГО.

В одной из версий чёрт предлагал договор павлину, но птица Рая отказала проклятому. . _________

А змей согласился. Джинн (Сатана) вселился в него и они бесприпятственно мимо страж Рая проникли в Рай, мало того, что змей помог Иблису проникнуть в Рай, он ещё и рассказал нашему врагу, - Сатане, о запретном дереве. ,,Ну, а итог все знают. .

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

34. "Вот МЫ сказали ангелам: «Падите ниц перед Адамом» . Они пали ниц, и только Иблис отказался, возгордился и стал одним из неверующих.
35. МЫ сказали: «О Адам! Поселись в Раю вместе со своей супругой. Ешьте там вволю, где пожелаете, но не приближайтесь к этому дереву, а не то окажетесь одними из беззаконников» .
36. Дьявол же побудил их споткнуться о него и вывел их оттуда, где они находились. И тогда МЫ сказали: «Низвергнитесь и будьте врагами друг другу! Земля будет для вас обителью и предметом пользования до определенного срока» .
37. Адам принял слова от своего ГОСПОДА, и ОН принял его покаяние. Воистину, ОН - Принимающий покаяние, Милосердный.
38. МЫ сказали: «Низвергнитесь отсюда все! » . Если к вам явится руководство от МЕНЯ, то те, которые последуют за МОИМ руководством, не познают страха и не будут опечалены.
39. А те, которые не уверуют и сочтут ложью НАШИ знамения, будут обитателями Огня. Они пребудут там вечно. "

(Кур`ан 2:34-39)

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

С тех пор змеи являются приближёнными Дьявола. По некоторым данным трон Иблиса находится в Бермудском трегольнике и подобных "аномальных" зон у них много, а вокруг его подводного трона змеи...
Annia_2010